Китайский чайный дом вокруг дерева от Waterfrom Design - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Китайский чайный дом вокруг дерева от Waterfrom Design - «Интерьер»

12-12-2019, 12:00   Дмитрий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Изюминка нового чайного дома в городе Сямынь, что на юго-востоке Китая, – большое старое дерево в самом центре здания. Вокруг него на цокольном этаже расположился остекленный атриум. С давних времен местные жители любили собираться под кроной деревьев, общаться и размышлять. Этот факт лег в основу идеи тайваньской студии Waterfrom Design, как и три обязательных элемента чайной церемонии – солнечный свет, воздух и вода.

  • Локация: Сямынь, Китай
  • Площадь: 750 кв.м
  • Дизайн и архитектура: Waterfrom Design
  • Заказчик: Zhong Nan Group

Здание состоит из двух этажей: на верхнем – располагаются магазины и офис продаж, а на нижнем цокольном – место для чайных церемоний и отдыха. Стеклянные стены чайного павильона окружены озером, создающим умиротворяющую атмосферу во время чаепития. Вода течет по длинному чайному столику в центре, проходит через стеклянную завесу и наполняет комнату успокаивающими природными звуками. В полу рядом со столиком находится лестница, ведущая в атриум к подножию дерева. Декор здания напоминает традиционную живопись тушью с акцентом на общие, абстрактные образы, а не детали.














Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Изюминка нового чайного дома в городе Сямынь, что на юго-востоке Китая, – большое старое дерево в самом центре здания. Вокруг него на цокольном этаже расположился остекленный атриум. С давних времен местные жители любили собираться под кроной деревьев, общаться и размышлять. Этот факт лег в основу идеи тайваньской студии Waterfrom Design, как и три обязательных элемента чайной церемонии – солнечный свет, воздух и вода. Локация: Сямынь, Китай Площадь: 750 кв.м Дизайн и архитектура: Waterfrom Design Заказчик: Zhong Nan Group Здание состоит из двух этажей: на верхнем – располагаются магазины и офис продаж, а на нижнем цокольном – место для чайных церемоний и отдыха. Стеклянные стены чайного павильона окружены озером, создающим умиротворяющую атмосферу во время чаепития. Вода течет по длинному чайному столику в центре, проходит через стеклянную завесу и наполняет комнату успокаивающими природными звуками. В полу рядом со столиком находится лестница, ведущая в атриум к подножию дерева. Декор здания напоминает традиционную живопись тушью с акцентом на общие, абстрактные образы, а не детали. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика