Интерьер
  • Контакты Dizayn

Архитектурное бюро 2.0: офис продаж в духе нью-нордик - «Интерьер»

18-06-2019, 16:53   Светлана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Архитектурное бюро 2.0: офис продаж в духе нью-нордик - «Интерьер»

Зоя Волкова и Алиса Морозова, Архитектурное бюро 2.0 оформили интерьер офиса продаж для девелоперской компании M9 development. Объект расположен в здании въездной группы коттеджного поселка RADOSTЬ, для которого архитекторы бюро также разрабатывали генплан, проектировали все жилые дома и общественные пространства в едином архитектурном стиле.


Концепция поселка переосмысливает понятие «дача» в современном контексте. «Покупатели через какое-то время даже начали говорить, что это «Дача 2.0». Тогда же родилось и название нашего бюро», — рассказывают Зоя и Алиса.


На стенах — графика художника Евгения Гранильщикова.

Офис продаж поддерживает идею всего проекта. Здание окружает красивый еловый лес. Сама природа подсказала авторам самое логичное и правильное решение — панорамные окна, чтобы максимально сохранить вид и стереть границы между интерьером и экстерьером.



Решение «домик в домике» также было обусловлено и конструкционными особенностями здания с разным уровнем потолков на нижнем этаже. Также архитекторы предусмотрели выход на эксплуатируемую ловлю, где можно насладиться окружающими пейзажами.
nonehttps://www.instagram.com/ab20.io/https://www.facebook.com/ARCHBURO2.0/https://ab20.io/ru

«Нам очень повезло с заказчиком. Девелоперы предоставили нам полную свободу в проектировании въездной группы поселка, обозначив только бюджет и сроки. Поэтому нам пришлось поломать голову, как создать максимальный результат минимальными средствами».


На площади 35 кв. метров мы разместили зону презентаций (мягкая группа на подиуме), рабочие места для сотрудников, переговорную, кухню с санузлом и компактную игровую для покупателей с детьми.



Презентационную зону выделили ламинатом на полу, стенах и потолке.

ерные стулья от UNIKA M?BLAR, металлический стеллаж, табуреты и кресло от бренда ARCHIPELAGO, а также свет и аксессуары от Menu.

Символом и одновременно логотипом проекта был выбран силуэт традиционного деревенского домика, но в современной минималистичной интерпретации. Внутри объем визуально разделен на две основные части при помощи приема «домик в домике». Презентационную зону выделили ламинатом на полу, стенах и потолке.



Стены выкрасили в светлый оттенок, рабочие столы и стеллажи сделали своими силами из деревянных щитов и обычной строительной арматуры в черном цвете.

Архитектура поселка имеет нордический характер, а потому мебель мы искали в таком же сдержанном современном стиле. Черные стулья от UNIKA M?BLAR, металлический стеллаж, табуреты и кресло от бренда ARCHIPELAGO, а также свет и аксессуары от Menu. На стенах — графика художника Евгения Гранильщикова и загадочный женский абрис иллюстратора Никиты Лукьянова».





Зоя Волкова и Алиса Морозова, Архитектурное бюро 2.0 оформили интерьер офиса продаж для девелоперской компании M9 development. Объект расположен в здании въездной группы коттеджного поселка RADOSTЬ, для которого архитекторы бюро также разрабатывали генплан, проектировали все жилые дома и общественные пространства в едином архитектурном стиле. Концепция поселка переосмысливает понятие «дача» в современном контексте. «Покупатели через какое-то время даже начали говорить, что это «Дача 2.0». Тогда же родилось и название нашего бюро», — рассказывают Зоя и Алиса. На стенах — графика художника Евгения Гранильщикова. Офис продаж поддерживает идею всего проекта. Здание окружает красивый еловый лес. Сама природа подсказала авторам самое логичное и правильное решение — панорамные окна, чтобы максимально сохранить вид и стереть границы между интерьером и экстерьером. Решение «домик в домике» также было обусловлено и конструкционными особенностями здания с разным уровнем потолков на нижнем этаже. Также архитекторы предусмотрели выход на эксплуатируемую ловлю, где можно насладиться окружающими пейзажами. nonehttps://www.instagram.com/ab20.io/https://www.facebook.com/ARCHBURO2.0/https://ab20.io/ru «Нам очень повезло с заказчиком. Девелоперы предоставили нам полную свободу в проектировании въездной группы поселка, обозначив только бюджет и сроки. Поэтому нам пришлось поломать голову, как создать максимальный результат минимальными средствами». На площади 35 кв. метров мы разместили зону презентаций (мягкая группа на подиуме), рабочие места для сотрудников, переговорную, кухню с санузлом и компактную игровую для покупателей с детьми. Презентационную зону выделили ламинатом на полу, стенах и потолке. ерные стулья от UNIKA M?BLAR, металлический стеллаж, табуреты и кресло от бренда ARCHIPELAGO, а также свет и аксессуары от Menu. Символом и одновременно логотипом проекта был выбран силуэт традиционного деревенского домика, но в современной минималистичной интерпретации. Внутри объем визуально разделен на две основные части при помощи приема «домик в домике». Презентационную зону выделили ламинатом на полу, стенах и потолке. Стены выкрасили в светлый оттенок, рабочие столы и стеллажи сделали своими силами из деревянных щитов и обычной строительной арматуры в черном цвете. Архитектура поселка имеет нордический характер, а потому мебель мы искали в таком же сдержанном современном стиле. Черные стулья от UNIKA M?BLAR, металлический стеллаж, табуреты и кресло от бренда ARCHIPELAGO, а также свет и аксессуары от Menu. На стенах — графика художника Евгения Гранильщикова и загадочный женский абрис иллюстратора Никиты Лукьянова».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика