Зеленая кофейня ENGELS в Екатеринбурге от ASHD BURO - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Зеленая кофейня ENGELS в Екатеринбурге от ASHD BURO - «Интерьер»

22-01-2020, 08:00   Parker   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


В одном из спальных районов уральской столицы открылась очередная кофейня сети ENGELS. За 5 месяцев команда ASHD BURO создала новое уютное экопространство для любителей качественного кофе и долгих посиделок. Любовь заказчика к зеленому цвету и творчеству архитектора Рикардо Бофилла стали отправными точками для оформления интерьера. Зеленые стены и обилие комнатных растений гармонично сочетаются с терракотовой плиткой, плетеной мебелью и плафонами, столешницами из дерева и террацо.

  • Локация: Екатеринбург
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Дизайн интерьера: ASHD BURO

Весь пол и часть сидений оформлены мозаикой – одним из любимых материалов заказчика. Арочные конструкции, округлые элементы мебели и светильников смягчают прямоугольное пространство. Оно состоит из нескольких зон: входную часть с кассовой зоной, ритейлом и местами для временного размещения или ожидания, линейную посадку вдоль окон. Вглубь кафе уходит основной объём гостевого зала, поделенный массивными колонами на две части. Коммунальные диваны и мобильные столы позволяют увеличить количество посадочных мест.













Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


В одном из спальных районов уральской столицы открылась очередная кофейня сети ENGELS. За 5 месяцев команда ASHD BURO создала новое уютное экопространство для любителей качественного кофе и долгих посиделок. Любовь заказчика к зеленому цвету и творчеству архитектора Рикардо Бофилла стали отправными точками для оформления интерьера. Зеленые стены и обилие комнатных растений гармонично сочетаются с терракотовой плиткой, плетеной мебелью и плафонами, столешницами из дерева и террацо. Локация: Екатеринбург Площадь: 168 кв.м. Дизайн интерьера: ASHD BURO Весь пол и часть сидений оформлены мозаикой – одним из любимых материалов заказчика. Арочные конструкции, округлые элементы мебели и светильников смягчают прямоугольное пространство. Оно состоит из нескольких зон: входную часть с кассовой зоной, ритейлом и местами для временного размещения или ожидания, линейную посадку вдоль окон. Вглубь кафе уходит основной объём гостевого зала, поделенный массивными колонами на две части. Коммунальные диваны и мобильные столы позволяют увеличить количество посадочных мест. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика