Необычные офисы мира: дизайн, пробуждающий творческую энергию, от Oarquitectos, Сантьяго, Чили - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Необычные офисы мира: дизайн, пробуждающий творческую энергию, от Oarquitectos, Сантьяго, Чили - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:24   Евдоким   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Необычные офисы мира: дизайн, пробуждающий творческую энергию, от Oarquitectos, Сантьяго, Чили - «Дизайн офисов»

Необычные офисы мира: оригинальное кресло в интерьере приёмной


Необычные офисы мира привлекают внимание своим экстраординарным дизайном и совершенством применяемых в них технологий. Офис компании Security Sat, специализирующейся на разработке, внедрении и обслуживании систем безопасности, особенно необычен. Целью проекта было обновление имиджа бренда, удовлетворение его потребности идти в ногу со временем, создание условий для привлечения клиентов.



Грузовые контейнеры в открытом пространстве офиса


Дизайнеры Oarquitectos создали сеть пространств, каждое из которых обладает своим уникальным характером. Пройти из одного помещения в другое можно разными способами. Это решение позволило отказаться от скучных офисных коридоров.



Стеклянные стены комнаты отдыха и зала заседаний


Заказчик поставил перед исполнителями цель — создать среду, активирующую творческий потенциал сотрудников, чтобы они производственный процесс как увлекательный квест, а царящая в пространстве атмосфера пробуждала в них ощущение полёта.


Рабочие места, зоны отдыха, комнаты для совещаний, технические помещения, столовая и игровая связаны в единую сеть посредством цвета, конфигурации, отделочных материалов и транспарентности, обеспечиваемой обилием стекла. Звукопоглощающие панели и деревянная обшивка используются повсюду, так же как дизайнерская мебель и яркие элементы в декоре пола.



В дизайне офиса использовано несколько видов напольного покрытия



Общие черты связывают все помещения офиса



Одинаковые элементы в оформлении комнаты для совещаний, холла и кабинета


Часть офисного пространства находится под землёй, и идея организации естественного освещения в подземных помещениях кажется особенно оригинальной. Было создано несколько зон для отдыха и общения, что также способствует раскрытию творческого потенциала и повышению продуктивности сотрудников. Их соединяет необыкновенный стеклянный мост.



Стеклянный мост над зоной отдыха


Графические одноцветные детали, присутствующие в оформлении, устанавливают эмоциональную и визуальную связи между пространствами, расположенными на удалении друг от друга. Это облегчает восприятие людьми пространства как единого целого, заставляя их иначе относиться к тому месту, где они работают.


Необычные офисы мира: оригинальное кресло в интерьере приёмной Необычные офисы мира привлекают внимание своим экстраординарным дизайном и совершенством применяемых в них технологий. Офис компании Security Sat, специализирующейся на разработке, внедрении и обслуживании систем безопасности, особенно необычен. Целью проекта было обновление имиджа бренда, удовлетворение его потребности идти в ногу со временем, создание условий для привлечения клиентов. Грузовые контейнеры в открытом пространстве офиса Дизайнеры Oarquitectos создали сеть пространств, каждое из которых обладает своим уникальным характером. Пройти из одного помещения в другое можно разными способами. Это решение позволило отказаться от скучных офисных коридоров. Стеклянные стены комнаты отдыха и зала заседаний Заказчик поставил перед исполнителями цель — создать среду, активирующую творческий потенциал сотрудников, чтобы они производственный процесс как увлекательный квест, а царящая в пространстве атмосфера пробуждала в них ощущение полёта. Рабочие места, зоны отдыха, комнаты для совещаний, технические помещения, столовая и игровая связаны в единую сеть посредством цвета, конфигурации, отделочных материалов и транспарентности, обеспечиваемой обилием стекла. Звукопоглощающие панели и деревянная обшивка используются повсюду, так же как дизайнерская мебель и яркие элементы в декоре пола. В дизайне офиса использовано несколько видов напольного покрытия Общие черты связывают все помещения офиса Одинаковые элементы в оформлении комнаты для совещаний, холла и кабинета Часть офисного пространства находится под землёй, и идея организации естественного освещения в подземных помещениях кажется особенно оригинальной. Было создано несколько зон для отдыха и общения, что также способствует раскрытию творческого потенциала и повышению продуктивности сотрудников. Их соединяет необыкновенный стеклянный мост. Стеклянный мост над зоной отдыха Графические одноцветные детали, присутствующие в оформлении, устанавливают эмоциональную и визуальную связи между пространствами, расположенными на удалении друг от друга. Это облегчает восприятие людьми пространства как единого целого, заставляя их иначе относиться к тому месту, где они работают.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика