Самые интересные офисы мира: шедевр от Waldo Works - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Самые интересные офисы мира: шедевр от Waldo Works - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:04   Андрей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Самые интересные офисы мира: шедевр от Waldo Works - «Дизайн офисов»

Интересные офисы мира: необычное освещение


Благодаря таким студиям, как Illuminationworks, многие интересные офисы мира оказались оборудованными великолепной системой освещения. В этот раз они создали проект осветительной системы, который способствует созданию гостеприимной атмосферы в самом центре Selfridges, культового коммерческого центра в Лондоне. Работая в тесном сотрудничестве с архитекторами Waldo Works, его авторы обеспечили комфорт и приятное впечатление иностранным клиентам, а владельцам — высокую посещаемость и прибыль.



Необычная идея


Один из ключевых элементов дизайна — система навигации с подсветкой, призванная помочь посетителям ориентироваться в помещении налоговой службы. Тут осуществляются операции между людьми, которые редко говорят на одном языке. Пронумерованные лампы указывают им правильный путь.



Единый стиль


Дизайн продуман до мелочей: одним из главных его мотивов является ряд узких вертикальных полос. Его можно увидеть, например, в оформлении декоративной перегородки с деревянными панелями или рисунке, нанесённом на фасад стойки. Также и дерево, а точнее, материалы имитирующие дерево, мы обнаруживаем в отделке разных частей помещения.



Уютные зоны ожидания


Мягкие кресла и диваны размещены в комнате ожидания, где есть маленькие столики, за которыми можно выпить кофе или просто посидеть с ноутбуком. Освещение тут достаточно приятное, подходящее как для работы, так и для отдыха.



Кафе


Серо-голубые тона успокаивают и приглашают посетителей пройти к стойкам, чтобы выпить воды или кофе, слегка перекусить. Минималистский интерьер украшают картины тех же цветов.



Лаунж-зона


Для помещений, где собирается много людей, пришедших решать свои проблемы, обязательно наличие переговорных или лаунж-зон, чтобы посетители могли сосредоточиться на делах, прочитать важные бумаги или вопросы, связанные с бизнесом.



Продуманное освещение


Специализация Illuminationworks — это проектирование систем освещения. И здесь им был предоставлен широкий простор для творчества. Освещение получилось многоуровневым, уникальным и комфортным.


Вам понравился этот дизайн-проект? Поделитесь своими мыслями на его счёт с нами!


Интересные офисы мира: необычное освещение Благодаря таким студиям, как Illuminationworks, многие интересные офисы мира оказались оборудованными великолепной системой освещения. В этот раз они создали проект осветительной системы, который способствует созданию гостеприимной атмосферы в самом центре Selfridges, культового коммерческого центра в Лондоне. Работая в тесном сотрудничестве с архитекторами Waldo Works, его авторы обеспечили комфорт и приятное впечатление иностранным клиентам, а владельцам — высокую посещаемость и прибыль. Необычная идея Один из ключевых элементов дизайна — система навигации с подсветкой, призванная помочь посетителям ориентироваться в помещении налоговой службы. Тут осуществляются операции между людьми, которые редко говорят на одном языке. Пронумерованные лампы указывают им правильный путь. Единый стиль Дизайн продуман до мелочей: одним из главных его мотивов является ряд узких вертикальных полос. Его можно увидеть, например, в оформлении декоративной перегородки с деревянными панелями или рисунке, нанесённом на фасад стойки. Также и дерево, а точнее, материалы имитирующие дерево, мы обнаруживаем в отделке разных частей помещения. Уютные зоны ожидания Мягкие кресла и диваны размещены в комнате ожидания, где есть маленькие столики, за которыми можно выпить кофе или просто посидеть с ноутбуком. Освещение тут достаточно приятное, подходящее как для работы, так и для отдыха. Кафе Серо-голубые тона успокаивают и приглашают посетителей пройти к стойкам, чтобы выпить воды или кофе, слегка перекусить. Минималистский интерьер украшают картины тех же цветов. Лаунж-зона Для помещений, где собирается много людей, пришедших решать свои проблемы, обязательно наличие переговорных или лаунж-зон, чтобы посетители могли сосредоточиться на делах, прочитать важные бумаги или вопросы, связанные с бизнесом. Продуманное освещение Специализация Illuminationworks — это проектирование систем освещения. И здесь им был предоставлен широкий простор для творчества. Освещение получилось многоуровневым, уникальным и комфортным. Вам понравился этот дизайн-проект? Поделитесь своими мыслями на его счёт с нами!


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика