Интерьер
  • Контакты Dizayn

Henry J Lyons Architects: офис для авиационной компании - «Интерьер»

4-09-2018, 12:07   Webster   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайнер Стефани О'Салливан, бюро Henry J Lyons Architects, спроектировала минималистичный интерьер офиса в Дублине. Заказчиком выступила компания, занятая в авиационном бизнесе.


Офис разместился в пентхаусе площадью 2211 кв. метров на четвертом этаже здания. Здесь есть все необходимое для комфортной работы: просторный ресепшн, лаундж представительского класса, конференц-зал, переговорная, рабочие места в опен-спейсе и более закрытых блоках, столовая, раздевалки, зоны отдыха.



Henry J Lyons Architects: офис для авиационной компании - «Интерьер»

Ключом к успеху дизайнер посчитала зону ресепшн, поскольку это первое, что видят те, кто приходит в офис. Поэтому гостей встречают арочные проемы, белоснежные колонны и декоративная подвесная конструкция под потолком, выполненная из древесины и подсвеченная софитами. Эти мотивы встречаются и в оформлении остальных офисных пространств. Полукружиям арок вторят изгибы стен и потолочных конструкций, очертания диванов и столиков. А некоторые из подвесных и настенных светильников напоминают «фрагменты» декоративной решетки.



Арочные анфилады, облицованные шпоном ореха, не только выглядят эффектно. С их помощью удалось организовать удобное круговое движение по офису, чтобы перемещаться, не беспокоя работников опен-спейса. Более приватные рабочие места расположили на периферии офиса. Занавески из тонкого белого текстиля визуально смягчают достаточно строгий интерьер. Зонируют открытое пространство прозрачные и полупрозрачные перегородки, пропускающие дневной свет, который льется из атриума.





Расположенная в атриуме лаундж-зона для отдыха и проведения переговоров — безусловная точка притяжения, о чем говорит само ее название Lighthouse («Маяк»). Высокий потолок и панорамные окна позволяют наполнить пространство светом и воздухом. И насладиться видом на реку Лиффи, которая протекает через центр Дублина.



Чтобы подчеркнуть спокойный характер интерьера, дизайнер использовала минимум цвета. Природная сдержанная палитра служит фоном для выразительных материалов и отделок, среди которых мрамор, древесина ореха, терраццо, стекло и штукатурка с эффектом полированного камня.







Дизайнер Стефани О'Салливан, бюро Henry J Lyons Architects, спроектировала минималистичный интерьер офиса в Дублине. Заказчиком выступила компания, занятая в авиационном бизнесе. Офис разместился в пентхаусе площадью 2211 кв. метров на четвертом этаже здания. Здесь есть все необходимое для комфортной работы: просторный ресепшн, лаундж представительского класса, конференц-зал, переговорная, рабочие места в опен-спейсе и более закрытых блоках, столовая, раздевалки, зоны отдыха. Ключом к успеху дизайнер посчитала зону ресепшн, поскольку это первое, что видят те, кто приходит в офис. Поэтому гостей встречают арочные проемы, белоснежные колонны и декоративная подвесная конструкция под потолком, выполненная из древесины и подсвеченная софитами. Эти мотивы встречаются и в оформлении остальных офисных пространств. Полукружиям арок вторят изгибы стен и потолочных конструкций, очертания диванов и столиков. А некоторые из подвесных и настенных светильников напоминают «фрагменты» декоративной решетки. Арочные анфилады, облицованные шпоном ореха, не только выглядят эффектно. С их помощью удалось организовать удобное круговое движение по офису, чтобы перемещаться, не беспокоя работников опен-спейса. Более приватные рабочие места расположили на периферии офиса. Занавески из тонкого белого текстиля визуально смягчают достаточно строгий интерьер. Зонируют открытое пространство прозрачные и полупрозрачные перегородки, пропускающие дневной свет, который льется из атриума. Расположенная в атриуме лаундж-зона для отдыха и проведения переговоров — безусловная точка притяжения, о чем говорит само ее название Lighthouse («Маяк»). Высокий потолок и панорамные окна позволяют наполнить пространство светом и воздухом. И насладиться видом на реку Лиффи, которая протекает через центр Дублина. Чтобы подчеркнуть спокойный характер интерьера, дизайнер использовала минимум цвета. Природная сдержанная палитра служит фоном для выразительных материалов и отделок, среди которых мрамор, древесина ореха, терраццо, стекло и штукатурка с эффектом полированного камня.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика