Интерьер
  • Контакты Dizayn

Sella Concept: ресторан Pirana в Лондоне - «Интерьер»

17-09-2018, 12:03   Иосиф   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Sella Concept: ресторан Pirana в Лондоне - «Интерьер»

Бар и ресторан в районе Бэлхэм на юге Лондона спроектирован студией Sella Concept, Татьяной фон Штейн (Tatiana von Stein) и Гейлом Нунаном (Gayle Noonan).



Заведение, несмотря на его компактные размеры, зонировано на отдельные части, каждая из которых имеет свое лицо. Любой уголок пространства словно кадр для инстаграма, созданный в духе Mid-century modern и декорированный с пассеистическим настроением, с азартом и интригой. Здесь даже есть отдельный мини-бар для двух человек, где можно закрыться за шторкой.



Обходя очевидные визуальные ссылки на Южную Америку и латиноамериканский модернизм дизайнеры Sella Concept остановились на богатой сенсорной палитре и миксе материалов. Здесь есть обшитые деревянными панелями стены и нефритовые терраццо на полу, красные обивки и голубая мозаика.








Бар и ресторан в районе Бэлхэм на юге Лондона спроектирован студией Sella Concept, Татьяной фон Штейн (Tatiana von Stein) и Гейлом Нунаном (Gayle Noonan). Заведение, несмотря на его компактные размеры, зонировано на отдельные части, каждая из которых имеет свое лицо. Любой уголок пространства словно кадр для инстаграма, созданный в духе Mid-century modern и декорированный с пассеистическим настроением, с азартом и интригой. Здесь даже есть отдельный мини-бар для двух человек, где можно закрыться за шторкой. Обходя очевидные визуальные ссылки на Южную Америку и латиноамериканский модернизм дизайнеры Sella Concept остановились на богатой сенсорной палитре и миксе материалов. Здесь есть обшитые деревянными панелями стены и нефритовые терраццо на полу, красные обивки и голубая мозаика.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика