Эклектичный отель для молодежи в Дюссельдорфе - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Эклектичный отель для молодежи в Дюссельдорфе - «Интерьер»

3-10-2018, 12:25   Lee   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



В Дюссельдорфе открылся новый отель европейской сети 25 Hours Hotels, сочетающий в себе французский шик и немецкую функциональность.


Новый отель Das Tour группы 25 Hours Hotels в Дюссельдорфе недавно открылся вслед за другими европейскими отелями сети. Расположенный в здании бывшего железнодорожного вокзала, отель занимает внушительную площадь в 360 тысяч м? и 17 этажей башни Quartier Central. 



Эклектичный отель для молодежи в Дюссельдорфе - «Интерьер»



Оформлением интерьера общественных пространств отеля и его 198 номеров занималась шведская дизайн-студия Stylt Trampoli, и результат превзошел все ожидания, как говорят сами дизайнеры, их проект похож на "дитя любви французской художницы и немецкого инженера".






Концепция сети рассчитана в основном на молодых путешественников, которые хотят не только рассматривать достопримечательности и дегустировать местную кухню в поездках, но еще и знакомиться с разными людьми. Поэтому в отеле сделан акцент на общественные зоны. В 25 Hours Das Tour кроме разнообразных холлов есть цветочный магазин, тренажерный зал в ретро-стиле, спа-комплекс и сауна.






В лобби отеля можно зайти в велосипедную мастерскую и арендовать велосипед, чтобы быстро и легко перемещаться по городу.






Номера отеля похожи на богемные берлинские квартиры, где современный функциональный дизайн сочетается с яркими акцентами, старым деревянным паркетом на полу, а в некоторых номерах даже балдахином над кроватью.






На 16 этаже отеля находится ресторан современной европейской кухни, а его стены украшают угольные наброски обнаженных фигур, словно перенесенные из настоящей студии художника. На последнем, 17 этаже, здания расположился бар, где можно отдохнуть, выпить коктейль с новыми знакомыми и полюбоваться панорамным видом на город. 


















































В Дюссельдорфе открылся новый отель европейской сети 25 Hours Hotels, сочетающий в себе французский шик и немецкую функциональность. Новый отель Das Tour группы 25 Hours Hotels в Дюссельдорфе недавно открылся вслед за другими европейскими отелями сети. Расположенный в здании бывшего железнодорожного вокзала, отель занимает внушительную площадь в 360 тысяч м? и 17 этажей башни Quartier Central. Оформлением интерьера общественных пространств отеля и его 198 номеров занималась шведская дизайн-студия Stylt Trampoli, и результат превзошел все ожидания, как говорят сами дизайнеры, их проект похож на "дитя любви французской художницы и немецкого инженера". Концепция сети рассчитана в основном на молодых путешественников, которые хотят не только рассматривать достопримечательности и дегустировать местную кухню в поездках, но еще и знакомиться с разными людьми. Поэтому в отеле сделан акцент на общественные зоны. В 25 Hours Das Tour кроме разнообразных холлов есть цветочный магазин, тренажерный зал в ретро-стиле, спа-комплекс и сауна. В лобби отеля можно зайти в велосипедную мастерскую и арендовать велосипед, чтобы быстро и легко перемещаться по городу. Номера отеля похожи на богемные берлинские квартиры, где современный функциональный дизайн сочетается с яркими акцентами, старым деревянным паркетом на полу, а в некоторых номерах даже балдахином над кроватью. На 16 этаже отеля находится ресторан современной европейской кухни, а его стены украшают угольные наброски обнаженных фигур, словно перенесенные из настоящей студии художника. На последнем, 17 этаже, здания расположился бар, где можно отдохнуть, выпить коктейль с новыми знакомыми и полюбоваться панорамным видом на город.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика