Интерьер
  • Контакты Dizayn

Винсент ван Дейзен в видеопроекте #HouseOfMolteni - «Интерьер»

10-10-2018, 12:12   Young   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Интервью с архитектором Винсентом ван Дейзеном завершает масштабный проект #HouseOfMolteni — серию из 12 видеоисторий, отснятых в течение 12 месяцев при поддержке Molteni&C.


#HouseOfMolteni — это проект о международных трендсеттерах, инфлюенсерах и протагонистах современного стиля жизни. В интервью герои отвечают на вопросы, щедро делясь личными наблюдениями.



Винсент ван Дейзен — не только известный бельгийский архитектор-минималист, мастер интеллектуальных пространств, он — арт- директор Sahco (приобретен датской текстильной компанией Kvadrat) и креативный директор марок Molteni & C | Dada.



«Мой антверпенский дом для меня — святилище, — говорит Винсент. — Мебель выбирал я сам. Есть элегантные вещи, которые я спроектировал для Molteni& C.Вчера, гуляя по дому, посмотрев на них, я подумал: «Послушайте, диван и кресла для Molteni & C вписались в мой интерьер, как если бы они были всегда там... Эта мысль принесла мне большое удовлетворение.



Мне нравится моя коллекция искусства, потому что у каждой работы есть своя история и все они «общаются» друг с другом. Я лично выбрал их, и я восхищаюсь этими художниками.


Винсент ван Дейзен в видеопроекте #HouseOfMolteni - «Интерьер»

У меня также есть тайный сад, скрытый от взглядов с улицы. Оазис зеленого цвета, где — только вода, лай собак и трепещущие на ветру листья. Здесь я оставляю свою работу, свои мысли — я один.



Работа заставляет много путешествовать и когда я возвращаюсь, то обедать предочитаю дома, а не в ресторане. Мой дом — это мое убежище, где я отсоединяюсь от стресса жизни, работы, еженедельных поездок, где я живу в спокойствии с моими собаками: Гастоном, Лулу и малышом Паблито.



Мне не нравятся правила, я очень интуитивный человек. Все, что я делаю, диктуется исключительно интуицией. Мне очень нравится жить в Антверпене для меня, это один из самых красивых городов в Бельгии с богатым историческим прошлым и художниками вроде Рубенса. Это один из крупнейших портов в Европе, он привлекает многих иностранцев. В этот момент, однако, я строю «дачу» в Португалии, поскольку хотел бы иметь место недалеко от океана, в синергии с природой.»




Интервью с архитектором Винсентом ван Дейзеном завершает масштабный проект


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика