Интерьер
  • Контакты Dizayn

Апарт-отель в Лондоне по проекту Waldo Works - «Интерьер»

15-10-2018, 12:05   Маланья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Апарт-отель в Лондоне по проекту Waldo Works - «Интерьер»

Rockwell East — проект нового поколение апарт-отелей, расположенных в исторических центрах крупных городов. Второй отель сети, созданный дизайнерами Waldo Works вместе с девелоперской группой Marldon, открылся в Лондоне, рядом с галереей Уайтчепел.



Уютное лобби предназначено для привлечения как постояльцев, так и самих лондонцев. Оно разделено на отдельные сеты мягкими бархатными банкетами. Каркасы стульев и светильникоа выполнены из черной стали, другие детали — из матовой латуни. Отенки бургундского, сепии и густые коньячные тона распространяются по всей входной зоне, согревая общее пространство.





В отеле — 57 номеров, включая люксы. Их интерьеры просторны и обставлены дизайнерской мебелью, специально разработанной Waldo Works для проекта. Выбрать искусство в комнаты было поручено подобрать художнику Фергусу Хейру (Fergus Hare). Он сосредоточился на пейзажах с интригующими и обманчивыми перспективами.






Базовая палитра комнат — монохромная с чернильным отливом, вдохновленная оттенками неба. В каждом номере есть свои акцентные цвета. Дизайнеры Waldo Works тонко подчеркивают тему времени суток, намекая на солнце и луну, устанаваливая спокойный ритм для путешественников.



• Rockwell East. От 150 ф. ст. за ночь




Rockwell East — проект нового поколение апарт-отелей, расположенных в исторических центрах крупных городов. Второй отель сети, созданный дизайнерами Waldo Works вместе с девелоперской группой Marldon, открылся в Лондоне, рядом с галереей Уайтчепел. Уютное лобби предназначено для привлечения как постояльцев, так и самих лондонцев. Оно разделено на отдельные сеты мягкими бархатными банкетами. Каркасы стульев и светильникоа выполнены из черной стали, другие детали — из матовой латуни. Отенки бургундского, сепии и густые коньячные тона распространяются по всей входной зоне, согревая общее пространство. В отеле — 57 номеров, включая люксы. Их интерьеры просторны и обставлены дизайнерской мебелью, специально разработанной Waldo Works для проекта. Выбрать искусство в комнаты было поручено подобрать художнику Фергусу Хейру (Fergus Hare). Он сосредоточился на пейзажах с интригующими и обманчивыми перспективами. Базовая палитра комнат — монохромная с чернильным отливом, вдохновленная оттенками неба. В каждом номере есть свои акцентные цвета. Дизайнеры Waldo Works тонко подчеркивают тему времени суток, намекая на солнце и луну, устанаваливая спокойный ритм для путешественников. • Rockwell East. От 150 ф. ст. за ночь


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика