Интерьер
  • Контакты Dizayn

Aртем Тригубчак: маленькая квартира в Одессе - «Интерьер»

29-11-2018, 16:03   Taft   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Aртем Тригубчак: маленькая квартира в Одессе - «Интерьер»

Киевский архитектор Артем Тригубчак в квартире площадью 45 кв. метров оборудовал полноценную кухню, гостиную и спальню, не возводя при этом кирпичных стен. Роль межкомнатных перегородок сыграли многочисленные системы хранения.


Однокомнатная квартира в Одессе имела свободную планировку с двумя окнами по одной стене. Главным пожеланием заказчицы, молодой девушки, стало большое количество шкафов. На этапе проектирования архитектор пришел к выводу, что возводить новые стены не имеет смысла. Таким образом удалось не только сэкономить материалы, но и выиграть дополнительную площадь.


nonehttp://instagram.com/tri_artemhttps://www.facebook.com/tri.artemhttps://artemtrigubchak.com/


Архитектор сосредоточился на грамотной организации пространства. Кухня и гостиная были оборудованы в зонах с наибольшим количеством естественного света. В глубине квартиры появилась спальня, прихожая и санузел.



Спальное место отделено от других помещений деревянной конструкцией, с одной стороны которой расположены книжные полки, а с другой — удобные места для хранения.



Синий лакированный стол, двухцветное зеркало в обеденной зоне, мраморные и гранитные столики были созданы на заказ по эскизам Артема Тригубчака специально для проекта.




Киевский архитектор Артем Тригубчак в квартире площадью 45 кв. метров оборудовал полноценную кухню, гостиную и спальню, не возводя при этом кирпичных стен. Роль межкомнатных перегородок сыграли многочисленные системы хранения. Однокомнатная квартира в Одессе имела свободную планировку с двумя окнами по одной стене. Главным пожеланием заказчицы, молодой девушки, стало большое количество шкафов. На этапе проектирования архитектор пришел к выводу, что возводить новые стены не имеет смысла. Таким образом удалось не только сэкономить материалы, но и выиграть дополнительную площадь. nonehttp://instagram.com/tri_artemhttps://www.facebook.com/tri.artemhttps://artemtrigubchak.com/ Архитектор сосредоточился на грамотной организации пространства. Кухня и гостиная были оборудованы в зонах с наибольшим количеством естественного света. В глубине квартиры появилась спальня, прихожая и санузел. Спальное место отделено от других помещений деревянной конструкцией, с одной стороны которой расположены книжные полки, а с другой — удобные места для хранения. Синий лакированный стол, двухцветное зеркало в обеденной зоне, мраморные и гранитные столики были созданы на заказ по эскизам Артема Тригубчака специально для проекта.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика