Интерьер
  • Контакты Dizayn

Ольга Зубова: квартира с видом на МГУ - «Интерьер»

5-12-2018, 16:05   Brown   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ольга Зубова: квартира с видом на МГУ - «Интерьер»
Фрагмент столовой. Кресла, Minotti. Стол и компактный диван выполнены на заказ по эскизам дизайнера.

Дизайнер Ольга Зубова, оборудовала на площади 120 кв. метров личное пространство для каждого члена семьи с двумя детьми.


Квартира расположена на 10-м этаже новостройки на Мосфильмовской улице в Москве. Самым главным достоинством жилья был живописный вид из окон на парк и главное здание МГУ, а минусом — вытянутая лоджия на несколько комнат.



Гостиная. Диван, Taylor King. Пушистые пуфы, винтаж. Антикварный ковер привезен из Индии.

В результате полной перепланировки дизайнеру удалось создать в квартире объединенную кухню-гостиную, три спальни и три санузла (один из них с постирочной), отделенную от приватных зон прихожую и гардеробную 18 кв. метров.



Гостиная. Торшер, Contardi. Зеркала, Holly Hunt.

Кухня-гостиная. Барные стулья, Philippe Hurel.

Интерьер исполнен в монохромной палитре с яркими акцентами: на фоне гостиной в цвете «капучино» особенно выделяются мохнатый пуф и синие декоративные подушки. Панорамное остекление в гостиной реализовано за счет присоединенной лоджии.


Фрагмент кухни. Кухня Varenna, Poliform. Столешница и фартук в отделке натуральным мрамором.

Пространство построено на контрастах теплых и холодных оттенков, матовых и глянцевых поверхностей, различных фактур. В интерьере использована древесина дуба, венге, матовый никель и латунь, а также разнообразный текстиль: бархат, шелк, лен, шерсть и др.


nonenonehttps://www.facebook.com/designdecorme?__tn__=K-R&eid=ARCikwEX-KrO9TRJxNTtdzi5btzjewFMlxKOnF3R02i87UX1yNBrkaZg1tnz7rxTuGW9mNDd4BIiNqhE&fref=mentionsnone
Фрагмент гостиной. Стеллаж, Philipp Selva.

Каждый член семьи получил персональное пространство со всем необходимым функционалом, также была сделана звукоизоляция. Каждая комната выполнена в специально разработанном образе. Предметы искусства связаны с важными событиями и воспоминаниями родителей и детей. В спальнях предусмотрены скрытые системы хранения.


Фрагмент спальни девочки. Шторы с росписью ручной работы.
Люстра, Vaughan. Кровать, Altrenotti. На стене, японские гравюры.
Фрагмент главной спальни. Люстра, 1970-е, Германия. Кровать, Vispring. Прикроватные тумбы, Carakole.

В лепные карнизы вмонтирована система приточно-вытяжной вентиляции и увлажнения воздуха. Естественное и искусственное освещение в квартире регулируется дистанционно.


Спальня мальчика. Люстра, Altrenotti.

«На объекте произошел забавный случай. Мы так тщательно продумывали комфорт спального места и настолько ушли в технические моменты, что не уследили за высотой кроватей. В итоге даже вскрикнули, придя на объект: матрасы оказались почти вровень с подоконниками! Падать, конечно, высоко, но первое что ты видишь при пробуждении — красивый вид», — делится впечатлениями Ольга Зубова.


Фрагмент спальни мальчика. Письменный стол, Lema. Настольный светильник, Promemoria.
Зеркало, винтаж, Франция.
Прихожая. Консоль и пуф, Philipp Selva. Настольный светильник, Baker.
Ванная комната. Душевая система, THG. Стены и пол, каррарский мрамор с рисунком «бабочка».
Смеситель, THG.
Мебель выполнена на заказ по эскизам дизайнера.



Фрагмент столовой. Кресла, Minotti. Стол и компактный диван выполнены на заказ по эскизам дизайнера. Дизайнер Ольга Зубова, оборудовала на площади 120 кв. метров личное пространство для каждого члена семьи с двумя детьми. Квартира расположена на 10-м этаже новостройки на Мосфильмовской улице в Москве. Самым главным достоинством жилья был живописный вид из окон на парк и главное здание МГУ, а минусом — вытянутая лоджия на несколько комнат. Гостиная. Диван, Taylor King. Пушистые пуфы, винтаж. Антикварный ковер привезен из Индии. В результате полной перепланировки дизайнеру удалось создать в квартире объединенную кухню-гостиную, три спальни и три санузла (один из них с постирочной), отделенную от приватных зон прихожую и гардеробную 18 кв. метров. Гостиная. Торшер, Contardi. Зеркала, Holly Hunt. Кухня-гостиная. Барные стулья, Philippe Hurel. Интерьер исполнен в монохромной палитре с яркими акцентами: на фоне гостиной в цвете «капучино» особенно выделяются мохнатый пуф и синие декоративные подушки. Панорамное остекление в гостиной реализовано за счет присоединенной лоджии. Фрагмент кухни. Кухня Varenna, Poliform. Столешница и фартук в отделке натуральным мрамором. Пространство построено на контрастах теплых и холодных оттенков, матовых и глянцевых поверхностей, различных фактур. В интерьере использована древесина дуба, венге, матовый никель и латунь, а также разнообразный текстиль: бархат, шелк, лен, шерсть и др. nonenonehttps://www.facebook.com/designdecorme?__tn__=K-R


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика