Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дмитрий Сивак: небольшая квартира в Одессе - «Интерьер»

15-12-2018, 08:01   Лия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дмитрий Сивак: небольшая квартира в Одессе - «Интерьер»

Дмитрий Сивак, Sivak+Partners, создал в одесской квартире простое и удобное пространство. Еще на этапе проектирования стало понятно, что красоту за окном «перекричать» невозможно, поэтому для квартиры был выбран спокойный образ.


Реализация проекта заняла много времени и вызвала ряд затруднений. Дизайнер шутит, что причиной тому стал номер этажа — 13-й: «Я переругался со всеми подрядчиками, с которыми дружил годами, и почти начал верить в приметы».



nonehttps://www.instagram.com/s_p_studio/https://www.facebook.com/dmitriy.sivakhttps://sivak-partners.com/

В рамках небольшой площади — 50 кв. метров — Дмитрий не хотел использовать много различных материалов и цветов, чтобы интерьер смотрелся цельно. «Но между тем я боялся, что заказчик расстроится от переизбытка серых оттенков. Потому добавил несколько ярких деталей: синий диван и оранжевый шкаф», — рассказывает дизайнер.




«Если раньше клиентов пугало слияние кухни и гостиной, то сейчас этот прием стал настолько обыденным, что в этом проекте я смог реализовать объединение гостиной, кухни и спальни. Такое решение продиктовано печальным фактом, что мы перестали ходить друг к другу в гости, и люди не сильно переживают, что кто-то увидит их незаправленную кровать».




«Бюджет был сравнительно небольшим, около 700 долл. на кв. метр, а потому мебель решили делать под заказ. У квартиры был план, который ненавидят все дизайнеры — стены не под прямым углом, что породило потайные ниши и системы хранения. Например, серый квадрат за диваном — не только арт-объект, но и встроенный шкаф для редко используемых вещей. За зеркальным объемом расположен санузел».





«В ходе проекта я понял, что естественный отбор существует не только в дикой природе, но и в ремонте. Из четырех купленных обеденных стульев ни один до конца проекта не дожил — у одного оторвали сиденье, другой поцарапали и т.д.».




План квартиры 50 кв. метров.

Дмитрий Сивак, Sivak Partners, создал в одесской квартире простое и удобное пространство. Еще на этапе проектирования стало понятно, что красоту за окном «перекричать» невозможно, поэтому для квартиры был выбран спокойный образ. Реализация проекта заняла много времени и вызвала ряд затруднений. Дизайнер шутит, что причиной тому стал номер этажа — 13-й: «Я переругался со всеми подрядчиками, с которыми дружил годами, и почти начал верить в приметы». nonehttps://www.instagram.com/s_p_studio/https://www.facebook.com/dmitriy.sivakhttps://sivak-partners.com/ В рамках небольшой площади — 50 кв. метров — Дмитрий не хотел использовать много различных материалов и цветов, чтобы интерьер смотрелся цельно. «Но между тем я боялся, что заказчик расстроится от переизбытка серых оттенков. Потому добавил несколько ярких деталей: синий диван и оранжевый шкаф», — рассказывает дизайнер. «Если раньше клиентов пугало слияние кухни и гостиной, то сейчас этот прием стал настолько обыденным, что в этом проекте я смог реализовать объединение гостиной, кухни и спальни. Такое решение продиктовано печальным фактом, что мы перестали ходить друг к другу в гости, и люди не сильно переживают, что кто-то увидит их незаправленную кровать». «Бюджет был сравнительно небольшим, около 700 долл. на кв. метр, а потому мебель решили делать под заказ. У квартиры был план, который ненавидят все дизайнеры — стены не под прямым углом, что породило потайные ниши и системы хранения. Например, серый квадрат за диваном — не только арт-объект, но и встроенный шкаф для редко используемых вещей. За зеркальным объемом расположен санузел». «В ходе проекта я понял, что естественный отбор существует не только в дикой природе, но и в ремонте. Из четырех купленных обеденных стульев ни один до конца проекта не дожил — у одного оторвали сиденье, другой поцарапали и т.д.». План квартиры 50 кв. метров.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика