Интерьер
  • Контакты Dizayn

Zrobym architects: квартира с космической атмосферой - «Интерьер»

18-12-2018, 08:04   Владислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Екатерина Рулинская и Алексей Кораблев, архитектурное бюро Zrobym architects, представили проект квартиры в серых тонах в Минске. Он носит название Midnight Flat.


Квартира площадью 60 кв. метров предназначена для временного пребывания: хозяин жилья из Италии, останавливается здесь время от времени. Отсюда полное отсутствие шкафов и небольшая кухня с системой поворотно-сдвижных фасадов. Почти вся техника скрыта за рельефной створкой: когда она закрыта, на виду остается лишь кухонный остров с барной стойкой, который становится частью гостиной.




«По просьбе хозяина мы старались максимально избегать ярких тонов и не выходить за рамки монохромной гаммы, — говорят архитекторы. — Другим его пожеланием было использование только локального и направленного освещения. В итоге, каждая зона приобрела свою атмосферу».





В интерьер ненавязчиво вплели тему космоса: его глубины символизирует градиентная стена с переходом от глубокого синего к серому. Округлые светильники напоминают планеты. Модель Alpha and Omega в гостиной была разработана специально для этого проекта: за счет подсветки разные по диаметру круги будто парят в воздухе на расстоянии от стены.



Zrobym architects: квартира с космической атмосферой - «Интерьер»


































Екатерина Рулинская и Алексей Кораблев, архитектурное бюро Zrobym architects, представили проект квартиры в серых тонах в Минске. Он носит название Midnight Flat. Квартира площадью 60 кв. метров предназначена для временного пребывания: хозяин жилья из Италии, останавливается здесь время от времени. Отсюда полное отсутствие шкафов и небольшая кухня с системой поворотно-сдвижных фасадов. Почти вся техника скрыта за рельефной створкой: когда она закрыта, на виду остается лишь кухонный остров с барной стойкой, который становится частью гостиной. «По просьбе хозяина мы старались максимально избегать ярких тонов и не выходить за рамки монохромной гаммы, — говорят архитекторы. — Другим его пожеланием было использование только локального и направленного освещения. В итоге, каждая зона приобрела свою атмосферу». В интерьер ненавязчиво вплели тему космоса: его глубины символизирует градиентная стена с переходом от глубокого синего к серому. Округлые светильники напоминают планеты. Модель Alpha and Omega в гостиной была разработана специально для этого проекта: за счет подсветки разные по диаметру круги будто парят в воздухе на расстоянии от стены.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика