Интерьер
  • Контакты Dizayn

Бутик-отель на Майорке - «Интерьер»

4-03-2019, 09:38   Wesley   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Дворец в столице Майорки Palacio Can Marques находится в частной собственности в течение 18 лет. В этом году под руководством дизайнера Алины Мацики он превратился в бутик-отель. В роскошной Пальме-де-Майорка появилось новое гостеприимное и аристократическое убежище.


Конголезско-французско-нью-йоркский декоратор Алина Мацика создала симфонию из отттенков лосося, мрамора, жемчуга. Некоторые элементы декора старомодны вроде коричневых стульев, кроватей с балдахинами, подушек с восточным орнаментом или греко-римских бюстов.



Все люксы (их 13, площадью от 33 до 380 кв. метров) оформлены в индивидуальном стиле с теплотой и интимностью частной резиденции. Их украшают не только люстры из муранского стекла и ковры ручной работы, но и просторные террасы с видом на город и гавань.



Гости могут приобрести определенные предметы, выставленные в отеле, если они того пожелают.



К услугам гостей Palacio Can Marques обширный зеленый двор с первоклассным рестораном, а также экскурсии на
108-футовой парусной супер-яхте.




Бутик-отель на Майорке - «Интерьер»


• От 366 ф.ст. palaciocanmarques.com




Дворец в столице Майорки Palacio Can Marques находится в частной собственности в течение 18 лет. В этом году под руководством дизайнера Алины Мацики он превратился в бутик-отель. В роскошной Пальме-де-Майорка появилось новое гостеприимное и аристократическое убежище. Конголезско-французско-нью-йоркский декоратор Алина Мацика создала симфонию из отттенков лосося, мрамора, жемчуга. Некоторые элементы декора старомодны вроде коричневых стульев, кроватей с балдахинами, подушек с восточным орнаментом или греко-римских бюстов. Все люксы (их 13, площадью от 33 до 380 кв. метров) оформлены в индивидуальном стиле с теплотой и интимностью частной резиденции. Их украшают не только люстры из муранского стекла и ковры ручной работы, но и просторные террасы с видом на город и гавань. Гости могут приобрести определенные предметы, выставленные в отеле, если они того пожелают. К услугам гостей Palacio Can Marques обширный зеленый двор с первоклассным рестораном, а также экскурсии на 108-футовой парусной супер-яхте. • От 366 ф.ст. palaciocanmarques.com


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика