Интерьер
  • Контакты Dizayn

Menu в Копенгагене: бутик-отель, коворкинг, кафе и концепт-стор - «Интерьер»

5-06-2019, 12:35   Richards   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Menu в Копенгагене: бутик-отель, коворкинг, кафе и концепт-стор - «Интерьер»

Датскому дизайнерскому бренду Menu более 40 лет. Понимая и принимая новый образ работы и жизни, штаб-квартира Menu в Копенгагене представляет собой гибридную концепцию под названием Audo, состоящую из бутик-отеля, кафе, коворкинга и концепт-стора.


Совместно с Norm Architects здание 1918 года — резиденция в стиле нео-барокко — было переоборудовано и оформлено в минималистичном скандинавском стиле. Датская фирма спроектировала бетонные полы и стены, использовав медные акценты.



Креативный директор Norm Натан Уильямс сравнивает Audo с рыболовным портом. «Модернизированная концепция этого пространства напоминает нам о деле, которое вели сообща наши предки. Сегодня мы не ходим на лодках, не ловим рыбу, но мы обмениваемся идеями, проектами и ведем зажигательные разговоры в этом пространстве.»



В интерьерах приятно поговорить не только о мебели Menu, наполняющей бруталистские интерьеры. Целая галерея художественных работ выставлена здесь, в том числе деревянные скульптуры Николая Шурея и выполненные специально для этого пространства картины портландского художника Бенджамина Уинга.




Отель Audo Residence с уютными 10 номерами расположен на верхнем этаже. Каждая комната имеет уникальное оформление. Номер 6 украшена керамикой Софии Туфвассон и Бенте Хансен, во всех спальнях установлены кровати Dux, стены отделаны St. Leo, а пол выстелен доской Dinesen.






Понятно, что Audo — это не одноразовый опыт. Дизайн будет развиваться, концепт-стор будет развивать галерею с меняющимися активностями, в планах — гастрономическое направление ресторана. Все эти новые штрихи закрепляют ДНК бренда. Audo — это аббревиатура латинской фразы Ab Uno Disce Omnes, что означает «По одному узнай всех.»









Датскому дизайнерскому бренду Menu более 40 лет. Понимая и принимая новый образ работы и жизни, штаб-квартира Menu в Копенгагене представляет собой гибридную концепцию под названием Audo, состоящую из бутик-отеля, кафе, коворкинга и концепт-стора. Совместно с Norm Architects здание 1918 года — резиденция в стиле нео-барокко — было переоборудовано и оформлено в минималистичном скандинавском стиле. Датская фирма спроектировала бетонные полы и стены, использовав медные акценты. Креативный директор Norm Натан Уильямс сравнивает Audo с рыболовным портом. «Модернизированная концепция этого пространства напоминает нам о деле, которое вели сообща наши предки. Сегодня мы не ходим на лодках, не ловим рыбу, но мы обмениваемся идеями, проектами и ведем зажигательные разговоры в этом пространстве.» В интерьерах приятно поговорить не только о мебели Menu, наполняющей бруталистские интерьеры. Целая галерея художественных работ выставлена здесь, в том числе деревянные скульптуры Николая Шурея и выполненные специально для этого пространства картины портландского художника Бенджамина Уинга. Отель Audo Residence с уютными 10 номерами расположен на верхнем этаже. Каждая комната имеет уникальное оформление. Номер 6 украшена керамикой Софии Туфвассон и Бенте Хансен, во всех спальнях установлены кровати Dux, стены отделаны St. Leo, а пол выстелен доской Dinesen. Понятно, что Audo — это не одноразовый опыт. Дизайн будет развиваться, концепт-стор будет развивать галерею с меняющимися активностями, в планах — гастрономическое направление ресторана. Все эти новые штрихи закрепляют ДНК бренда. Audo — это аббревиатура латинской фразы Ab Uno Disce Omnes, что означает « По одному узнай всех. »


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика