Интерьер
  • Контакты Dizayn

Daylab Studio: образцовый бутик для онлайн-торговли - «Интерьер»

16-01-2019, 12:04   Carter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Daylab Studio: образцовый бутик для онлайн-торговли - «Интерьер»

Дизайнеры Daylab Studio спроектировали бутик в Шанхае. Проект Heyshop воплощает в себе современные тенденции и направлен на создание современного магазина, основанного на объединении онлайн-шопинга с оффлайн-коммерцией.


В отличие от обычных магазинов, концепт-стор Heyshop должен постоянно обновляться и рекомендовать публике новые продукты. Например, сегодня может продавать косметику, а завтра — одежду. Поэтому в дизайне используется простая и минимальная схема.





Магазин состоит из семи примерочных на площади 200 кв. метров. Идея в том, чтобы предоставить друзьям место, где можно переодеться, сфотогрфироваться и насладиться покупками. Раздевалки располагаются в виде ряда, разделяющего все пространство концепт-стора. Клиенты могут переходить через любую из неиспользуемых примерочных, пересекая магазин с одной стороны на другую.









Дизайнеры Daylab Studio спроектировали бутик в Шанхае. Проект Heyshop воплощает в себе современные тенденции и направлен на создание современного магазина, основанного на объединении онлайн-шопинга с оффлайн-коммерцией. В отличие от обычных магазинов, концепт-стор Heyshop должен постоянно обновляться и рекомендовать публике новые продукты. Например, сегодня может продавать косметику, а завтра — одежду. Поэтому в дизайне используется простая и минимальная схема. Магазин состоит из семи примерочных на площади 200 кв. метров. Идея в том, чтобы предоставить друзьям место, где можно переодеться, сфотогрфироваться и насладиться покупками. Раздевалки располагаются в виде ряда, разделяющего все пространство концепт-стора. Клиенты могут переходить через любую из неиспользуемых примерочных, пересекая магазин с одной стороны на другую.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика