Интерьер
  • Контакты Dizayn

Castaway Island: бамбуковые виллы на острове - «Интерьер»

25-06-2019, 08:09   Adderiy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Castaway Island: бамбуковые виллы на острове - «Интерьер»

На бамбуковом пляже острова Каставаи, во Вьетнаме построен отель Castaway Island — уединенные виллы с соломенными крышами спроектировал архитектор Во Тронг Нгиа. Остров находится в двух часах езды от порта города Хайфонг и добраться туда можно только на лодках.



Бамбуковые крыши скрывают от непогоды, но не закрывают пейзаж — на втором этаже расположены спальни с широкими окнами с видом на море и скалы. Архитектор выбрал бамбук, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду.



Опоры для каркаса скреплены с помощью веревок и бамбуковых дюбелей. Подобная стратегия использовалась и для строительства местного ресторана, где кажэдый может пообедать практически на улице — постройка окруженная лесом надежно защищает от солнца.







На бамбуковом пляже острова Каставаи, во Вьетнаме построен отель Castaway Island — уединенные виллы с соломенными крышами спроектировал архитектор Во Тронг Нгиа. Остров находится в двух часах езды от порта города Хайфонг и добраться туда можно только на лодках. Бамбуковые крыши скрывают от непогоды, но не закрывают пейзаж — на втором этаже расположены спальни с широкими окнами с видом на море и скалы. Архитектор выбрал бамбук, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду. Опоры для каркаса скреплены с помощью веревок и бамбуковых дюбелей. Подобная стратегия использовалась и для строительства местного ресторана, где кажэдый может пообедать практически на улице — постройка окруженная лесом надежно защищает от солнца.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика