Интерьер
  • Контакты Dizayn

SVOYA studio: дом для молодой семьи - «Интерьер»

9-07-2019, 16:38   Никифор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


SVOYA studio: дом для молодой семьи - «Интерьер»

Архитекторы SVOYA studio cоздали интерьер для семьи с ребенком. Дом площадью 196 кв. метров расположен неподалеку от города Днепр.


nonehttps://www.instagram.com/svoyastudio/https://www.facebook.com/SvoyaStudio/https://svoya-studio.com/

Все началось с того, что архитекторы SVOYA studio разработали дизайн-проект по объединению двух квартир. Однако процесс был приостановлен: молодая семья захотела собственный дом, где больше места и воздуха, поскольку у них родился ребенок. Они приобрели одноэтажный коттедж в поселке Александровка.



«История этого интерьера — это история роста собственных желаний и численности семьи», — говорит соучредитель SVOYA studio дизайнер Денис Соколов. Не случайно авторы дали проекту название Step-up House.







Конфигурация дома позволила логично разделить общественную и приватную зоны. При входе расположили техническое помещение с подвалом для инженерного оборудования (очистка воды, система отопления и канального кондиционирования и вентиляции). Здесь же разместили компактный гостевой санузел. Рядом с кухней устроена вместительная кладовая для продуктов.









Просторная гостиная объединена со столовой и кухней. В рабочий кабинет ведет «потайная» дверь у окна: полотно отделано тем же шпоном, что и стена, поэтому почти незаметно. В центре опен спейса — камин. Он ориентирован на три стороны, так что живым огнем можно любоваться из любой точки.



Коридор-галерея ведет в приватную половину. Хозяйская спальня представляет собой отдельный блок: комната для сна перетекает с гардеробную, которая, в свою очередь, переходит в ванную. Подобное «транзитное» расположение гардеробной стоит признать наиболее удобным.







Детская зона включает спальню, игровую и свою ванную комнату. В трех санузлах, которые созданы в доме, использовано оснащение от Antoniolupi, Catalano, Hansgrohe, Tremme, Fima, Hueppe.



Отделка дома выполнена из природных материалов или таких, что достоверно их воспроизводят. Тон задают шпон ясеня и керамогранит «под камень» марки Cerim — теплые и холодные фактуры проявляют красоту друг друга, их соотношение оптимально. Мягкая натуральная палитра разбавлена глубокими оттенками текстиля.





В гостиной представлена мебель лучших итальянских брендов. Диван от Flexform, столик Poliform и тумба под ТВ Molteni&C — образцы элегантной роскоши. Люстра Karman Italia над обеденным столом вносит динамику в спокойный интерьер.











Как и во всех проектах SVOYA studio, здесь много предметов индивидуального изготовления. Кухня, обеденный стол, прикроватные тумбы, рабочий стол в кабинете, оригинальные барные табуреты — всё выполнено специально для проекта. «Следуя принципу «от общего к частному», мы уделяем внимание деталям, активно развивая направление предметного дизайна», — говорят авторы.









Архитекторы SVOYA studio cоздали интерьер для семьи с ребенком. Дом площадью 196 кв. метров расположен неподалеку от города Днепр. nonehttps://www.instagram.com/svoyastudio/https://www.facebook.com/SvoyaStudio/https://svoya-studio.com/ Все началось с того, что архитекторы SVOYA studio разработали дизайн-проект по объединению двух квартир. Однако процесс был приостановлен: молодая семья захотела собственный дом, где больше места и воздуха, поскольку у них родился ребенок. Они приобрели одноэтажный коттедж в поселке Александровка. «История этого интерьера — это история роста собственных желаний и численности семьи», — говорит соучредитель SVOYA studio дизайнер Денис Соколов. Не случайно авторы дали проекту название Step-up House. Конфигурация дома позволила логично разделить общественную и приватную зоны. При входе расположили техническое помещение с подвалом для инженерного оборудования (очистка воды, система отопления и канального кондиционирования и вентиляции). Здесь же разместили компактный гостевой санузел. Рядом с кухней устроена вместительная кладовая для продуктов. Просторная гостиная объединена со столовой и кухней. В рабочий кабинет ведет «потайная» дверь у окна: полотно отделано тем же шпоном, что и стена, поэтому почти незаметно. В центре опен спейса — камин. Он ориентирован на три стороны, так что живым огнем можно любоваться из любой точки. Коридор-галерея ведет в приватную половину. Хозяйская спальня представляет собой отдельный блок: комната для сна перетекает с гардеробную, которая, в свою очередь, переходит в ванную. Подобное «транзитное» расположение гардеробной стоит признать наиболее удобным. Детская зона включает спальню, игровую и свою ванную комнату. В трех санузлах, которые созданы в доме, использовано оснащение от Antoniolupi, Catalano, Hansgrohe, Tremme, Fima, Hueppe. Отделка дома выполнена из природных материалов или таких, что достоверно их воспроизводят. Тон задают шпон ясеня и керамогранит «под камень» марки Cerim — теплые и холодные фактуры проявляют красоту друг друга, их соотношение оптимально. Мягкая натуральная палитра разбавлена глубокими оттенками текстиля. В гостиной представлена мебель лучших итальянских брендов. Диван от Flexform, столик Poliform и тумба под ТВ Molteni


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика