Интерьер
  • Контакты Dizayn

Norm Architects: минималистичный дом в Дании - «Интерьер»

5-10-2019, 16:07   Домна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Norm Architects: минималистичный дом в Дании - «Интерьер»

Sandbjerg Residence — это минималистичный дом в Дании, спроектированный Norm Architects. Окруженный лугами и лесами, дом стоит в укромном месте. Его окна выходят в сад, похожий на парк. Фасад — дань традиционным датским загородным домам с соломенной крышей и отделкой из гранитного камня.


Интерьеры сделаны из лучших, в основном местных, природных материалов. Внутри дом состоит из теплых, сбалансированных пространств с грубо текстурированными поверхностями, продуманно встроенными шкафами и сделанными на заказ предметами.



Общее настроение и цветовая гамма с использованием палитры серых, тактильных материалов — дерева, камня, текстиля и кожи, дарит привлекательность атмосферы сельской жизни. Все материалы, выбранные для интерьеров, долговечны и просты в уходе, они приобретают красоту со временем и их использованием.



Предназначенный для удовлетворения потребностей активной семьи, которая часто принимает и развлекает гостей, резиденция включает в себя бассейн, теннисный корт и теплицу.



Дом состоит из монохромных пространств, плавно переходящих друг в друга. В главной спальне — большие дубовые двери, похожие на дверцы гардеробных. Стены, обшиты деревянными панелями, тонированные в оттенок слоновой кости.




В некоторых стенах, отделанных дубовыми панелями, имеется скрытое хранение. Ниши рядом с кроватью и в ванной комнате служат в качестве отсеков для хранения вещей или витрин. Красиво текстурированные поверхности сделаны из сосны Дугласа, они хорошо смотрятся вместе с мебелью из темного дуба, черненого железа и мрамора сорта Thala Grey.



Скамейка в холле изготовлена из копченого дуба и кожи. Элегантный барный шкаф выполнен на заказ из ламелированного темного дуба и черненного железа. Скульптурный обеденный стол стоит как великолепный центральный элемент в светлой столовой.













Sandbjerg Residence — это минималистичный дом в Дании, спроектированный Norm Architects. Окруженный лугами и лесами, дом стоит в укромном месте. Его окна выходят в сад, похожий на парк. Фасад — дань традиционным датским загородным домам с соломенной крышей и отделкой из гранитного камня. Интерьеры сделаны из лучших, в основном местных, природных материалов. Внутри дом состоит из теплых, сбалансированных пространств с грубо текстурированными поверхностями, продуманно встроенными шкафами и сделанными на заказ предметами. Общее настроение и цветовая гамма с использованием палитры серых, тактильных материалов — дерева, камня, текстиля и кожи, дарит привлекательность атмосферы сельской жизни. Все материалы, выбранные для интерьеров, долговечны и просты в уходе, они приобретают красоту со временем и их использованием. Предназначенный для удовлетворения потребностей активной семьи, которая часто принимает и развлекает гостей, резиденция включает в себя бассейн, теннисный корт и теплицу. Дом состоит из монохромных пространств, плавно переходящих друг в друга. В главной спальне — большие дубовые двери, похожие на дверцы гардеробных. Стены, обшиты деревянными панелями, тонированные в оттенок слоновой кости. В некоторых стенах, отделанных дубовыми панелями, имеется скрытое хранение. Ниши рядом с кроватью и в ванной комнате служат в качестве отсеков для хранения вещей или витрин. Красиво текстурированные поверхности сделаны из сосны Дугласа, они хорошо смотрятся вместе с мебелью из темного дуба, черненого железа и мрамора сорта Thala Grey. Скамейка в холле изготовлена из копченого дуба и кожи. Элегантный барный шкаф выполнен на заказ из ламелированного темного дуба и черненного железа. Скульптурный обеденный стол стоит как великолепный центральный элемент в светлой столовой.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика