Интерьер
  • Контакты Dizayn

Gilles & Boissier: отель в Монреале - «Интерьер»

19-10-2019, 12:34   Власта   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Gilles & Boissier: отель в Монреале - «Интерьер»

Отель сети Four Seasons в Монреале оформили дизайнеры Доротея Буасье и Патрик Жиль, Gilles & Boissier, вместе с Филипом Азаном. Интерьер, в котором соединили мрамор, бархат и латунь, резко контрастирует с экстерьером здания из черного стекла, спроектированного архитектурными фирмами Lemay и Sid Lee Architecture.


Отель расположен в престижном районе. Как и полагается сегодня, он представляет собой «нечто большее, чем просто гостиницу»: помимо номеров включает в себя ресторан Marcus под руководством шефа Маркуса Самуэльссона, оформленный бюро Atelier Zebulon Perron, два бара, лаундж, террасу, спа-салон и оздоровительный центр. Почти все они расположены в зоне Social Square на третьем этаже.




Общественные пространства эффектны, в духе тенденции Instagram-ready: стены «залиты» пастельным градиентом или облицованы золотистыми панелями, покрыты обоями с лесными узорами и дополнены латунными светильниками. Диваны и кресла затянуты в бархатистый текстиль сложных оттенков, а столешницы выполнены из мрамора разных сортов.








В сердце отеля поместили работу канадского скульптора Паскаля Жирардена. Подвесная инсталляция состоит из дестяков алюминиевых цветов, выкрешенных в белый и золотой. Закрепленные на тонких вертикальных тросах, они словно парят в воздухе.




В 169 номерах Four Seasons обстановка более сдержанная. Здесь светлые стены, лаконичная мебель с плавными линиями и массивные зеркала с подсветкой, в которых отражается вид на город. • От 385 долл. за ночь





















Отель сети Four Seasons в Монреале оформили дизайнеры Доротея Буасье и Патрик Жиль, Gilles


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика