Интерьер
  • Контакты Dizayn

Дом Сергея Махно под Киевом - «Интерьер»

22-10-2019, 00:40   Donaldson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом Сергея Махно под Киевом - «Интерьер»

Дом для своей семьи архитектор Сергея Махно, Sergey Makhno Architects построил в Козине, к югу от Киева. Куб «Шкруб» под толстой соломенной крышей выделяется на фоне стандартных построек.


При проектировании «Шкруба» архитектор черпал вдохновение в своих поездках в Японию, японском творчестве и украинских традициях. Такой диапазон культурного богатства и разнообразных ремесленных техник придает дому неповторимый облик. В нем — «много природы и много жизни», как справедливо считает автор.



Стены имеют несколько видов керамического покрытия: обычная глина смешана с семенами льна, ржи и пшеницы. Простые фасады дома отделаны тонкими горизонтальными деревянными рейками. В соломенной крыше сделаны вырезы для окон верхнего этажа.




Интерьер наполнен большой коллекцией украинской керамики, здесь целые стены покрыты керамической плиткой по дизайну Сергея Махно и светят керамические светильники, выполненные его студией.



Вымощенная камнем дорожка ведет через сад к вытянутой столовой, простирающейся по всей длине дома. Рядом находится двухуровневое пространство гостиной с видом на сад и окнами во всю стену.




nonehttps://www.instagram.com/makhno_design/https://www.facebook.com/mahno.com.uahttps://mahno.com.ua/en

Коллекция гончарных изделий Махно выставлена в специальных стеллажах, сделанных из старого дерева, найденного в заброшенных домах. Грубая, покрытая штукатуркой лестница ведет на второй этаж, где вокруг общего зала рассредоточены ряд спален и гостевых комнат.




Каждая из трех детских спроектирована индивидуально, со своим особым дизайном. В одной доминирует отделка из дуба, в другой — обои, нарисованные Сергеем Махно, в третьей — стены украшены животными и птицами, работы керамиста Сергея Радько. В главной спальне изголовье вылеплено в виде глиняного утеса. Спальня разделена на зоны — есть домашний офис, зона сна и ванная комната.






Дом для своей семьи архитектор Сергея Махно, Sergey Makhno Architects построил в Козине, к югу от Киева. Куб «Шкруб» под толстой соломенной крышей выделяется на фоне стандартных построек. При проектировании «Шкруба» архитектор черпал вдохновение в своих поездках в Японию, японском творчестве и украинских традициях. Такой диапазон культурного богатства и разнообразных ремесленных техник придает дому неповторимый облик. В нем — «много природы и много жизни», как справедливо считает автор. Стены имеют несколько видов керамического покрытия: обычная глина смешана с семенами льна, ржи и пшеницы. Простые фасады дома отделаны тонкими горизонтальными деревянными рейками. В соломенной крыше сделаны вырезы для окон верхнего этажа. Интерьер наполнен большой коллекцией украинской керамики, здесь целые стены покрыты керамической плиткой по дизайну Сергея Махно и светят керамические светильники, выполненные его студией. Вымощенная камнем дорожка ведет через сад к вытянутой столовой, простирающейся по всей длине дома. Рядом находится двухуровневое пространство гостиной с видом на сад и окнами во всю стену. nonehttps://www.instagram.com/makhno_design/https://www.facebook.com/mahno.com.uahttps://mahno.com.ua/en Коллекция гончарных изделий Махно выставлена в специальных стеллажах, сделанных из старого дерева, найденного в заброшенных домах. Грубая, покрытая штукатуркой лестница ведет на второй этаж, где вокруг общего зала рассредоточены ряд спален и гостевых комнат. Каждая из трех детских спроектирована индивидуально, со своим особым дизайном. В одной доминирует отделка из дуба, в другой — обои, нарисованные Сергеем Махно, в третьей — стены украшены животными и птицами, работы керамиста Сергея Радько. В главной спальне изголовье вылеплено в виде глиняного утеса. Спальня разделена на зоны — есть домашний офис, зона сна и ванная комната.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика