Современное пространство с историей: отель Euclid Residence в Торонто - «Интерьер» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современное пространство с историей: отель Euclid Residence в Торонто - «Интерьер»

25-01-2020, 08:00   Любомила   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


В отреставрированном доме в Торонто канадская фирма Ancerl Studio объединила кирпичные стены, выкрашенные в белый цвет, выветрившиеся деревянные балки и черные стальные окна. Отель напоминает здание начала 20-го века с историческими элементами, просторными помещениями для развлечения гостей и яркими, современными интерьерами. Кухня и столовая расположены на двух уровнях в середине первого этажа. Основной из них полностью открыт. Он разделен на гостиную и жилую комнату со стеклянными дверями, которые открываются на палубу и задний двор.

  • Локация: Торонто, Канада
  • Архитектура и дизайн: Ancerl Studio

Дизайнеры восстановили кирпичный фасад дома, чтобы он соответствовал эстетике его окрестностей на Евклид-стрит (итальянского района в Торонто). Белые стены и полы, покрытые широкими досками из белого дуба, создают нейтральный и универсальный фон для декора. На нем обыгрываются нескучные сочетания исторически сохранившихся деревянных балок, элементов из черной стали, оконных рам в индустриальном стиле и декоративных каминов. Для большинства акцентов дизайнеры выбрали оттенки белого и бежевого.















Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


В отреставрированном доме в Торонто канадская фирма Ancerl Studio объединила кирпичные стены, выкрашенные в белый цвет, выветрившиеся деревянные балки и черные стальные окна. Отель напоминает здание начала 20-го века с историческими элементами, просторными помещениями для развлечения гостей и яркими, современными интерьерами. Кухня и столовая расположены на двух уровнях в середине первого этажа. Основной из них полностью открыт. Он разделен на гостиную и жилую комнату со стеклянными дверями, которые открываются на палубу и задний двор. Локация: Торонто, Канада Архитектура и дизайн: Ancerl Studio Дизайнеры восстановили кирпичный фасад дома, чтобы он соответствовал эстетике его окрестностей на Евклид-стрит (итальянского района в Торонто). Белые стены и полы, покрытые широкими досками из белого дуба, создают нейтральный и универсальный фон для декора. На нем обыгрываются нескучные сочетания исторически сохранившихся деревянных балок, элементов из черной стали, оконных рам в индустриальном стиле и декоративных каминов. Для большинства акцентов дизайнеры выбрали оттенки белого и бежевого. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика