Москитные сетки: простое и мощное оружие против насекомых - «Двор и сад» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Москитные сетки: простое и мощное оружие против насекомых - «Двор и сад»

26-08-2018, 10:05   Муза   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Лето — это время, которое нужно использовать по максимуму. Солнце, вода, воздух — все эти удовольствия становятся доступными с наступлением теплых дней. Но есть и свои досадные нюансы.


Всем знакома неприятная ситуация, когда прохладной ночью хочется распахнуть настежь все двери, окна и наслаждаться полезным свежим воздухом. Но не тут-то было. Раздражающее жужжание напоминает вам о том, кто здесь хозяин. Значит ли это, что ваш удел — спать в душном помещении и вдыхать испарения фумигатора? Специалисты компании «Окна Форбис»  рекомендуют вам навсегда забыть об этой проблеме, установив на окна и в дверные проемы москитные сетки.


Москитные сетки: простое и мощное оружие против насекомых - «Двор и сад»

Что такое москитная сетка и какие преимущества она вам дает?


Если говорить коротко, москитные сетки — это:


  • Экологичность

  • Невысокая стоимость

  • Легкость конструкции

  • Простота монтажа и ухода

Система защиты от мошкары проста, как все гениальное: это легкая пластиковая рама с натянутым на нее полотном, которое не препятствует проникновению воздуха, зато удерживает самых мелких насекомых. Установить москитную сетку вы можете и самостоятельно, но нужно правильно сделать замеры. Если вы не уверены в правильности расчетов, наши специалисты будут рады вам в этом помочь.


Какие бывают москитные сетки?


Современные модели москитных сеток появляются, исходя из потребностей клиентов. Компания «Окна Форбис» предлагает вам не только стандартные рамы, но и распашные, раздвижные сетки, а также варианты с защитой от домашних животных. В зависимости от места установки и ваших потребностей, специалисты компании подберут подходящий вариант.


Основная задача качественной москитной сетки — обеспечить максимальную безопасность от мошкары и возможность свободно передвигаться.  Немаловажным фактором является и прочное крепление, а также наличие комфортных направляющих и петель.


Наши сетки легко мыть, да и «генеральной» помывки они требуют редко — достаточно протирать их влажной тряпкой.


Решите самую досадную проблему лета одним звонком!

Звоните в «Окна Форбис» по телефону 8 (499) 759 01 75, чтобы проконсультироваться или сделать заказ.  Более подробная информация об услугах и ценах  — на нашем сайте oknaforbis.ru


Лето — это время, которое нужно использовать по максимуму. Солнце, вода, воздух — все эти удовольствия становятся доступными с наступлением теплых дней. Но есть и свои досадные нюансы. Всем знакома неприятная ситуация, когда прохладной ночью хочется распахнуть настежь все двери, окна и наслаждаться полезным свежим воздухом. Но не тут-то было. Раздражающее жужжание напоминает вам о том, кто здесь хозяин. Значит ли это, что ваш удел — спать в душном помещении и вдыхать испарения фумигатора? Специалисты компании «Окна Форбис» рекомендуют вам навсегда забыть об этой проблеме, установив на окна и в дверные проемы москитные сетки. Что такое москитная сетка и какие преимущества она вам дает? Если говорить коротко, москитные сетки — это: Экологичность Невысокая стоимость Легкость конструкции Простота монтажа и ухода Система защиты от мошкары проста, как все гениальное: это легкая пластиковая рама с натянутым на нее полотном, которое не препятствует проникновению воздуха, зато удерживает самых мелких насекомых. Установить москитную сетку вы можете и самостоятельно, но нужно правильно сделать замеры. Если вы не уверены в правильности расчетов, наши специалисты будут рады вам в этом помочь. Какие бывают москитные сетки? Современные модели москитных сеток появляются, исходя из потребностей клиентов. Компания «Окна Форбис» предлагает вам не только стандартные рамы, но и распашные, раздвижные сетки, а также варианты с защитой от домашних животных. В зависимости от места установки и ваших потребностей, специалисты компании подберут подходящий вариант. Основная задача качественной москитной сетки — обеспечить максимальную безопасность от мошкары и возможность свободно передвигаться. Немаловажным фактором является и прочное крепление, а также наличие комфортных направляющих и петель. Наши сетки легко мыть, да и «генеральной» помывки они требуют редко — достаточно протирать их влажной тряпкой. Решите самую досадную проблему лета одним звонком! Звоните в «Окна Форбис» по телефону 8 (499) 759 01 75, чтобы проконсультироваться или сделать заказ. Более подробная информация об услугах и ценах — на нашем сайте oknaforbis.ru


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика