Краткий ликбез: узнайте все про террасную доску ДПК » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Краткий ликбез: узнайте все про террасную доску ДПК

1-09-2021, 09:34   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Безусловно, покрытие пола на веранде, пирсе либо иной площадке непременно должно быть не только влаго- и морозостойким, устойчивым к повреждениям, но и приятным на ощупь, безопасным и красивым. Камень тут не очень подходит – он дорогостоящий и тяжелый, дерево – весьма недолговечно и требует специализированного ухода, плитка – скользкая. Лучший вариант – купить террасную доску, почему – рассказываем ниже.

купить террасное покрытие

  • Важнейшая причина выбрать для открытых полов ДПК – повышенная прочность. Данный материал создается из композита, ему совершенно не страшны ни громоздкая мебель, ни шалости детей, ни следы от острых шпилек.

  • Второе – устойчивость к влаге. Из-за полимеров, которые входят в состав, ДПК, в отличие от прочих напольных покрытий, не впитывает влагу и не требует особенной обработки. По этой причине постройку не понадобится закрывать во время затяжных дождей и зимой. Данный материал применяется в бассейнах – он не боится влияния солей и воды с хлором.

  • Еще одна причина, из-за чего террасная доска ДПК – отличный вариант – стойкость к морозам. Любой декинг без проблем переносит сезонные скачки температуры, поэтому его вполне можно применять даже в северных районах. Будьте уверены, подобное покрытие не растрескается и не потеряет первоначальный вид после зимы.

  • Четвертая весомая причина – полная устойчивость к грибкам и вредителям. Ведь благодаря входящему в состав полимеру террасная доска не подвержена возникновению плесени и абсолютно непривлекательна для жуков и остальных насекомых.

  • Пятая – высокая безопасность: поверхность напольного покрытия нескользкая, даже после дождя или мытья доска с рельефом не представляет опасности. За исключением прочего, по ней легко и приятно прогуливаться босиком – на материале не появляются зацепы или сколы, которые способны насадить занозы.

  • Другая причина – современный внешний видтеррасный декинг из ДПК не выгорает под лучами солнца, а благодаря фактуре с оттенком почти неотличим от древесины. Настил смотрится эффектно и презентабельно на протяжении всего срока службы.

  • Еще одна значимая причина – время службы. Этот материал является долговечным, пол из ДПК при профессиональном монтаже и должном уходе станет вас радовать больше пятидесяти лет.

  • Финальная причина – беспритязательность. Данную доску возможно мыть простыми моющими средствами, она точно не требует качественной пропитки для защиты от влаги.

В интернет-магазине материалов Ru-Complect продаются разнообразные варианты доски ДПК. Заходите на сайт ru-complect.ru и выбирайте свой декинг для создания комфортной веранды.


Безусловно, покрытие пола на веранде, пирсе либо иной площадке непременно должно быть не только влаго- и морозостойким, устойчивым к повреждениям, но и приятным на ощупь, безопасным и красивым. Камень тут не очень подходит – он дорогостоящий и тяжелый, дерево – весьма недолговечно и требует специализированного ухода, плитка – скользкая. Лучший вариант – купить террасную доску, почему – рассказываем ниже. Важнейшая причина выбрать для открытых полов ДПК – повышенная прочность. Данный материал создается из композита, ему совершенно не страшны ни громоздкая мебель, ни шалости детей, ни следы от острых шпилек. Второе – устойчивость к влаге. Из-за полимеров, которые входят в состав, ДПК, в отличие от прочих напольных покрытий, не впитывает влагу и не требует особенной обработки. По этой причине постройку не понадобится закрывать во время затяжных дождей и зимой. Данный материал применяется в бассейнах – он не боится влияния солей и воды с хлором. Еще одна причина, из-за чего террасная доска ДПК – отличный вариант – стойкость к морозам. Любой декинг без проблем переносит сезонные скачки температуры, поэтому его вполне можно применять даже в северных районах. Будьте уверены, подобное покрытие не растрескается и не потеряет первоначальный вид после зимы. Четвертая весомая причина – полная устойчивость к грибкам и вредителям. Ведь благодаря входящему в состав полимеру террасная доска не подвержена возникновению плесени и абсолютно непривлекательна для жуков и остальных насекомых. Пятая – высокая безопасность: поверхность напольного покрытия нескользкая, даже после дождя или мытья доска с рельефом не представляет опасности. За исключением прочего, по ней легко и приятно прогуливаться босиком – на материале не появляются зацепы или сколы, которые способны насадить занозы. Другая причина – современный внешний вид – террасный декинг из ДПК не выгорает под лучами солнца, а благодаря фактуре с оттенком почти неотличим от древесины. Настил смотрится эффектно и презентабельно на протяжении всего срока службы. Еще одна значимая причина – время службы. Этот материал является долговечным, пол из ДПК при профессиональном монтаже и должном уходе станет вас радовать больше пятидесяти лет. Финальная причина – беспритязательность. Данную доску возможно мыть простыми моющими средствами, она точно не требует качественной пропитки для защиты от влаги. В интернет-магазине материалов Ru-Complect продаются разнообразные варианты доски ДПК. Заходите на сайт ru-complect.ru и выбирайте свой декинг для создания комфортной веранды.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика