Дом мод Фишера в Галле - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Дом мод Фишера в Галле - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:08   Арсений   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дом мод Фишера в Галле - «Салоны красоты»


Европейцы отличаются великолепным вкусом к жизни, а потому красота и практичность в их существовании неразделимы. Например, что бы сказали вы о доме мод Фишера в Германии, в Галле? Это очаровательное заведение, в котором изучение моделей непременно будет сочетаться и с наслаждением самой обстановкой.


Это, возможно, лучший дизайн магазина, если целью его владельцев является демонстрация красоты и универсальности одежды и аксессуаров. Довольно просторные комнаты местами имитируют улицы с помощью деревянных дорожек и искусственных деревьев, лепниной в виде архитектурных наружных элементов, например, арок и окон.


Вместе с тем большие фотографии океанских глубин и голубая мерцающая плитка в некоторых уголках создают освежающий эффект легкой экстравагантности.


Словно с ярко освещенной солнечной улицы античной Греции посетители попадают в объятия теплого моря. В такой обстановке просто приятно находиться, здесь просто не может быть спешки. Безусловно, такая аура помогает продажам товара, а также общему представлению бренда.







Европейцы отличаются великолепным вкусом к жизни, а потому красота и практичность в их существовании неразделимы. Например, что бы сказали вы о доме мод Фишера в Германии, в Галле? Это очаровательное заведение, в котором изучение моделей непременно будет сочетаться и с наслаждением самой обстановкой. Это, возможно, лучший дизайн магазина, если целью его владельцев является демонстрация красоты и универсальности одежды и аксессуаров. Довольно просторные комнаты местами имитируют улицы с помощью деревянных дорожек и искусственных деревьев, лепниной в виде архитектурных наружных элементов, например, арок и окон. Вместе с тем большие фотографии океанских глубин и голубая мерцающая плитка в некоторых уголках создают освежающий эффект легкой экстравагантности. Словно с ярко освещенной солнечной улицы античной Греции посетители попадают в объятия теплого моря. В такой обстановке просто приятно находиться, здесь просто не может быть спешки. Безусловно, такая аура помогает продажам товара, а также общему представлению бренда.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика