Роскошный спа-салон отеля The Setai - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Роскошный спа-салон отеля The Setai - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:09   Инна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Читатели Conde Nast Traveler избрали лучшим отелем в Майами Themae, расположенный в Сетае. Именно здесь был недавно открыт потрясающий спа-салон, который предлагает гостям уникальные процедуры.




Спа-отель официально запустили в июле, он предлагает процедуры и продукты, созданные из четырёх видов чая: красного (ройбуш), белого, зелёного и чёрного.


В США этот салон первый от Themae и имеет своей отличительной особенностью азиатский стиль спа-ритуалов: здесь вы можете попробовать древнебалийский и традиционный тайский массаж.




Данное произведение искусства и эстетики основано на французской косметике, дополнением к которой стала целительная сила чайных листьев. Спа-ритуалы и эксклюзивные продукты для ухода за кожей изготавливаются из экстрактов четырёх видов чая.


Косметический комплекс совмещает в себе зелёный чай, наиболее богатый с антиоксидантами, белый — для ускорения регенерации кожи, успокаивающий красный и стимулирующий чёрный.


Также немаловажным является тот факт, что все процедуры осуществляются с использованием чистой родниковой воды из Франции, которая является природным очищающим средством для кожи.


Лечебные свойства чая обусловлены в первую очередь тем, что в его состав входят флавоноиды – фитохимические полифенолы. По мнению экспертов, экстракт этого удивительного растения активно способствует замедлению старения кожи, нейтрализуя свободные радикалы, разрушающие коллаген и эластин.


Интересно будет для читательниц нашего портала и то, что каждый вид чая имеет свои специфические преимущества. К примеру, белый считается наиболее качественным чаем, поскольку сборку и сушку его производят очень быстро.


В нём просто огромная концентрация фенольных компонентов, что и даёт такой потрясающий омолаживающий эффект после процедур.




По словам директора спа-салона Laura De La Rosa, курорт обрёл известность благодаря традициям Азиатско-Тихоокеанского региона, нашедшим своё продолжение в Майами-Бич. Такой популярности способствуют процедуры и продукты, созданные на основе чая, которыми гости могут насладиться в новом роскошном центре Themae.


Генеральный директор и соучредитель Bertrand Thiery говорит:


Themae сотрудничает с лучшими курортами по всему миру.



Для нашего дебюта в США мы выбрали Сетаи, Майами-Бич: не только для того чтобы удостоиться наград в качестве роскошного отеля в азиатском стиле, но и чтобы обеспечить нашим посетителям высокий уровень сервиса, а возможно, и лучший опыт в пребывания в современном спа-комплексе».


Читатели Conde Nast Traveler избрали лучшим отелем в Майами Themae, расположенный в Сетае. Именно здесь был недавно открыт потрясающий спа-салон, который предлагает гостям уникальные процедуры. Спа-отель официально запустили в июле, он предлагает процедуры и продукты, созданные из четырёх видов чая: красного (ройбуш), белого, зелёного и чёрного. В США этот салон первый от Themae и имеет своей отличительной особенностью азиатский стиль спа-ритуалов: здесь вы можете попробовать древнебалийский и традиционный тайский массаж. Данное произведение искусства и эстетики основано на французской косметике, дополнением к которой стала целительная сила чайных листьев. Спа-ритуалы и эксклюзивные продукты для ухода за кожей изготавливаются из экстрактов четырёх видов чая. Косметический комплекс совмещает в себе зелёный чай, наиболее богатый с антиоксидантами, белый — для ускорения регенерации кожи, успокаивающий красный и стимулирующий чёрный. Также немаловажным является тот факт, что все процедуры осуществляются с использованием чистой родниковой воды из Франции, которая является природным очищающим средством для кожи. Лечебные свойства чая обусловлены в первую очередь тем, что в его состав входят флавоноиды – фитохимические полифенолы. По мнению экспертов, экстракт этого удивительного растения активно способствует замедлению старения кожи, нейтрализуя свободные радикалы, разрушающие коллаген и эластин. Интересно будет для читательниц нашего портала и то, что каждый вид чая имеет свои специфические преимущества. К примеру, белый считается наиболее качественным чаем, поскольку сборку и сушку его производят очень быстро. В нём просто огромная концентрация фенольных компонентов, что и даёт такой потрясающий омолаживающий эффект после процедур. По словам директора спа-салона Laura De La Rosa, курорт обрёл известность благодаря традициям Азиатско-Тихоокеанского региона, нашедшим своё продолжение в Майами-Бич. Такой популярности способствуют процедуры и продукты, созданные на основе чая, которыми гости могут насладиться в новом роскошном центре Themae. Генеральный директор и соучредитель Bertrand Thiery говорит: Themae сотрудничает с лучшими курортами по всему миру. Для нашего дебюта в США мы выбрали Сетаи, Майами-Бич: не только для того чтобы удостоиться наград в качестве роскошного отеля в азиатском стиле, но и чтобы обеспечить нашим посетителям высокий уровень сервиса, а возможно, и лучший опыт в пребывания в современном спа-комплексе».


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика