Холодное очарование интерьера парикмахерской Split-Level - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Холодное очарование интерьера парикмахерской Split-Level - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:51   Клементина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Холодное очарование интерьера парикмахерской Split-Level - «Салоны красоты»


Холодное очарование интерьера парикмахерской Split-Level от Hao Design, Тайвань


Изначально это была квартира в старом доме, состоящая из трех уровней. Компания Hao Design убрала часть перегородок, чтобы обеспечить взаимодействие заведение с внешним миром, и создала головокружительный интерьер всего пространства.


Основой всего стал темно-серый цвет, оттенок оголенного, шлифованного бетона. Несколько черных стен в качестве контрастного дополнения позволили сделать объем довольно узких помещений более сложным, что отвлекает взгляд от их нестандартных пропорций.




Все в оформлении обращено к современному потребителю. Освещение с лампами-прожекторами на железной арматуре, стальные решетки, дизайнерская мебель с лаконичным декором, зеркала в рамах из труб – все кажется холодным, строгим и немного резким.


Но для достижения баланса чувств и эмоций специалисты впустили в салон россыпь ярких предметов.




Плитка со сложным рисунком в стиле ретро отлично сочетается с синими ступенями лестницы, красным шкафом, бардовым диванчиком и мятно-зеленой тумбочкой. Своеобразные произведения искусства, расположенные в разных уголках, формируют характер интерьера.


На третьем этаже вся эта сложная композиция вдруг переходит в озелененный балкон, словно возвращая посетителя в реальность.




























Холодное очарование интерьера парикмахерской Split-Level от Hao Design, Тайвань Изначально это была квартира в старом доме, состоящая из трех уровней. Компания Hao Design убрала часть перегородок, чтобы обеспечить взаимодействие заведение с внешним миром, и создала головокружительный интерьер всего пространства. Основой всего стал темно-серый цвет, оттенок оголенного, шлифованного бетона. Несколько черных стен в качестве контрастного дополнения позволили сделать объем довольно узких помещений более сложным, что отвлекает взгляд от их нестандартных пропорций. Все в оформлении обращено к современному потребителю. Освещение с лампами-прожекторами на железной арматуре, стальные решетки, дизайнерская мебель с лаконичным декором, зеркала в рамах из труб – все кажется холодным, строгим и немного резким. Но для достижения баланса чувств и эмоций специалисты впустили в салон россыпь ярких предметов. Плитка со сложным рисунком в стиле ретро отлично сочетается с синими ступенями лестницы, красным шкафом, бардовым диванчиком и мятно-зеленой тумбочкой. Своеобразные произведения искусства, расположенные в разных уголках, формируют характер интерьера. На третьем этаже вся эта сложная композиция вдруг переходит в озелененный балкон, словно возвращая посетителя в реальность.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика