Салон-парикмахерская Karl Azzi Hairdressers — виртуозная игра с пространством - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Салон-парикмахерская Karl Azzi Hairdressers — виртуозная игра с пространством - «Салоны красоты»

26-08-2018, 08:24   Серафим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Салон-парикмахерская Karl Azzi Hairdressers — виртуозная игра с пространством - «Салоны красоты»


Салон-парикмахерская Karl Azzi занимает совсем небольшую территорию – всего 65 квадратных метров, но зато она выполнена дизайнерами в современном и минималистском стилях. Так пространство стало эффективным.


Разработчики проекта поиграли декоративными отделочными материалами, за счёт чего сама форма помещения получилась упрощённой.




Общая задача освещения зависела от нижних отделов стены, и в то же время, она являлась важнейшим элементом в общей дизайнерской схеме.


Одна массивная колонна на этом съёмном пространстве использовалась прошлым арендатором и имела свой дизайн, но теперь она покрыта финишной отделкой и для сегодняшнего владельца тоже является дополнительным полезным элементом – к ней крепится зеркало с одной стороны и полки – с другой.






Дизайн студии красоты от StudioMKZ.


Салон-парикмахерская Karl Azzi занимает совсем небольшую территорию – всего 65 квадратных метров, но зато она выполнена дизайнерами в современном и минималистском стилях. Так пространство стало эффективным. Разработчики проекта поиграли декоративными отделочными материалами, за счёт чего сама форма помещения получилась упрощённой. Общая задача освещения зависела от нижних отделов стены, и в то же время, она являлась важнейшим элементом в общей дизайнерской схеме. Одна массивная колонна на этом съёмном пространстве использовалась прошлым арендатором и имела свой дизайн, но теперь она покрыта финишной отделкой и для сегодняшнего владельца тоже является дополнительным полезным элементом – к ней крепится зеркало с одной стороны и полки – с другой. Дизайн студии красоты от StudioMKZ.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика