Футуристический оздоровительный комплекс One Taste Holistic Health Club - «Салоны красоты» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Футуристический оздоровительный комплекс One Taste Holistic Health Club - «Салоны красоты»

26-08-2018, 09:01   Инга   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Необычный оздоровительный комплекс, расположенный в восточном Китае в городе Ханчжоу, был спроектирован шанхайской архитектурной компанией Crox International. Это заведение расположено словно между небом и землёй, между озером West Lake и башней Chenghuang. Это первый клуб в Китае, который сосредоточен на исцелении ума и души.




Заботясь о благосостоянии общества, One Taste желает подарить людям возможность духовного просветления, пробуждения и достижения глубин собственного сердца. Авангардный архитектор Цзун-Джен Лин смог соединить в дизайне клуба западные мотивы с восточным спокойствием, преследуя цель создания пространства Дзен для духовного пробуждения личности.


Дизайнерам удалось воплотить здесь природные реалии мира. В этом месте тихий шёпот гор встречается с лёгкой дымкой тумана, здесь вы можете слиться в одном ритме с окружающей средой. В этом необыкновенном переплетении ветра и воды зародились основные детали интерьера. Так, стены и потолки здания имеют плавные линии, словно густая рябь озера.




Мы часто наблюдаем красоту природы издалека, воспринимая её как что-то отдельное от нас. Здесь же эта грань пропадает, человек чувствует себя умиротворённо, и способен ощутить всю прелесть и великолепие мира.


Элементы декора выполнены из мрамора и дерева. Использование натуральных материалов определяет место человека в природе и природы в жизни человека. Интерьер здания отражает восточные и западные идеалы красоты, а элегантность и простота форм делает акцент на теплоте и красоте материалов.















Необычный оздоровительный комплекс, расположенный в восточном Китае в городе Ханчжоу, был спроектирован шанхайской архитектурной компанией Crox International. Это заведение расположено словно между небом и землёй, между озером West Lake и башней Chenghuang. Это первый клуб в Китае, который сосредоточен на исцелении ума и души. Заботясь о благосостоянии общества, One Taste желает подарить людям возможность духовного просветления, пробуждения и достижения глубин собственного сердца. Авангардный архитектор Цзун-Джен Лин смог соединить в дизайне клуба западные мотивы с восточным спокойствием, преследуя цель создания пространства Дзен для духовного пробуждения личности. Дизайнерам удалось воплотить здесь природные реалии мира. В этом месте тихий шёпот гор встречается с лёгкой дымкой тумана, здесь вы можете слиться в одном ритме с окружающей средой. В этом необыкновенном переплетении ветра и воды зародились основные детали интерьера. Так, стены и потолки здания имеют плавные линии, словно густая рябь озера. Мы часто наблюдаем красоту природы издалека, воспринимая её как что-то отдельное от нас. Здесь же эта грань пропадает, человек чувствует себя умиротворённо, и способен ощутить всю прелесть и великолепие мира. Элементы декора выполнены из мрамора и дерева. Использование натуральных материалов определяет место человека в природе и природы в жизни человека. Интерьер здания отражает восточные и западные идеалы красоты, а элегантность и простота форм делает акцент на теплоте и красоте материалов.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика