Новый центр посетителей с ярким интерьером в зоопарке Уипснейд - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Новый центр посетителей с ярким интерьером в зоопарке Уипснейд - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 04:56   Агнесса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новый центр посетителей с ярким интерьером в зоопарке Уипснейд - «Дизайн образовательных учреждений»


Зоопарк Уипснейда – самый крупный в Великобритании. Здесь не только много животных, но и очень просторные вольеры, а потому большинство посетителей отправляются на пешие и велосипедные прогулки на большую часть дня. Для их комфорта было оборудовано специальное помещение – центр для гостей.


Здесь можно купить билет, небольшой запас еды или воды, забавные сувениры. Оборудованием новой площади занималась команда M Worldwide, и ее специалисты выбрали в качестве основы простые и практичные решения с милым и ярким дизайном.


Следует также отметить его удобное местоположение – к центру можно пройти прямо от автостоянки, к нему же можно возвращаться из далеких уголков парка.




Просторное здание с высоким потолком вмещает в себя десяток касс, и дает клиентам возможность не только приобрести необходимые вещи, но и перекусить в небольшом кафе. Мебель сделана из дерева, им же отделаны поверхности. Натуральный его цвет лишь чуть тонирован лаком теплого оттенка.


Декоративное оформление стен фотографиями животных и плакатами перекликается с разноцветными вставками в прилавках. Полочки для товаров сделаны открытыми, а небольшие статуэтки в виде популярных обитателей заведения выполняют функции держателей.




Границы строения несколько размыты – благодаря большим витринам комната переходит в ресторанчик, двор и подъездную дорожку. Это место очень гармонично встроено в площадь зоосада, оно становится естественным его началом и продолжением.




Интерьер основной части можно назвать легким, добрым и располагающим к повторному визиту каждого, кто здесь побывал хоть раз.




Зоопарк Уипснейда – самый крупный в Великобритании. Здесь не только много животных, но и очень просторные вольеры, а потому большинство посетителей отправляются на пешие и велосипедные прогулки на большую часть дня. Для их комфорта было оборудовано специальное помещение – центр для гостей. Здесь можно купить билет, небольшой запас еды или воды, забавные сувениры. Оборудованием новой площади занималась команда M Worldwide, и ее специалисты выбрали в качестве основы простые и практичные решения с милым и ярким дизайном. Следует также отметить его удобное местоположение – к центру можно пройти прямо от автостоянки, к нему же можно возвращаться из далеких уголков парка. Просторное здание с высоким потолком вмещает в себя десяток касс, и дает клиентам возможность не только приобрести необходимые вещи, но и перекусить в небольшом кафе. Мебель сделана из дерева, им же отделаны поверхности. Натуральный его цвет лишь чуть тонирован лаком теплого оттенка. Декоративное оформление стен фотографиями животных и плакатами перекликается с разноцветными вставками в прилавках. Полочки для товаров сделаны открытыми, а небольшие статуэтки в виде популярных обитателей заведения выполняют функции держателей. Границы строения несколько размыты – благодаря большим витринам комната переходит в ресторанчик, двор и подъездную дорожку. Это место очень гармонично встроено в площадь зоосада, оно становится естественным его началом и продолжением. Интерьер основной части можно назвать легким, добрым и располагающим к повторному визиту каждого, кто здесь побывал хоть раз.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика