Vitraria Glass + A — современный музей художественного стекла, Венеция, Италия - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Vitraria Glass + A — современный музей художественного стекла, Венеция, Италия - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 08:46   Ferguson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Фото 1


Новый музей в Венеции расположился в потрясающем здании 16 века рядом с Palazzo Zatterre всего в нескольких шагах от моста Accademia в южной части Dorsoduro.


Посетителям Форум-Града будет интересно узнать, что на открытии куратор и художественный руководитель Ewald Stastny представил международную группу современных художников, которые помогли увидеть мир стекла в слиянии с природой, дали возможность испытать его, открыть для себя во всех проявлениях и формах.


Фото 2


Первая выставка Vitraria Glass + A показывает мир стекла с целостной точки зрения, рассматривает его хрупкость, прозрачность, ценность и способность к метаморфозам. Здесь можно увидеть работы разных художников из разных эпох. Стекло — метафора, наводящая мосты между прошлым и настоящим. Всё сводится к общему знаменателю, проходит красной нитью через всю ткань выставки в знакомых и незнакомых образах.


Фото 3


Основная идея выставки — рассмотреть применение стекла во всей его полноте. Музей создаёт и предлагает яркие идеи для художников, дизайнеров, коллекционеров, мечтателей и любителей искусства со всего мира. Это место, где можно вырваться из обыденности и улучшить свои знания, поддержать таланты. Тут рождаются новые идеи, которые претворяются в жизнь уже за пределами стен галереи.


Фото 4


Palazzo Barbarigo Nani Mocenigo является не только домом для Vitraria Glass + А и музеем, но и местом рекламирования своей марки, и отправной точкой новых разработок — в первую очередь различных концепций, помогающих испытывать и познавать стеклянный мир в самых неожиданных формах.


Фото 5


Изображение любезно предоставлено Andrea Liuzza, Valentina Zanaga and Palazzo Nani Mocenigo.


Фото 1 Новый музей в Венеции расположился в потрясающем здании 16 века рядом с Palazzo Zatterre всего в нескольких шагах от моста Accademia в южной части Dorsoduro. Посетителям Форум-Града будет интересно узнать, что на открытии куратор и художественный руководитель Ewald Stastny представил международную группу современных художников, которые помогли увидеть мир стекла в слиянии с природой, дали возможность испытать его, открыть для себя во всех проявлениях и формах. Фото 2 Первая выставка Vitraria Glass A показывает мир стекла с целостной точки зрения, рассматривает его хрупкость, прозрачность, ценность и способность к метаморфозам. Здесь можно увидеть работы разных художников из разных эпох. Стекло — метафора, наводящая мосты между прошлым и настоящим. Всё сводится к общему знаменателю, проходит красной нитью через всю ткань выставки в знакомых и незнакомых образах. Фото 3 Основная идея выставки — рассмотреть применение стекла во всей его полноте. Музей создаёт и предлагает яркие идеи для художников, дизайнеров, коллекционеров, мечтателей и любителей искусства со всего мира. Это место, где можно вырваться из обыденности и улучшить свои знания, поддержать таланты. Тут рождаются новые идеи, которые претворяются в жизнь уже за пределами стен галереи. Фото 4 Palazzo Barbarigo Nani Mocenigo является не только домом для Vitraria Glass А и музеем, но и местом рекламирования своей марки, и отправной точкой новых разработок — в первую очередь различных концепций, помогающих испытывать и познавать стеклянный мир в самых неожиданных формах. Фото 5 Изображение любезно предоставлено Andrea Liuzza, Valentina Zanaga and Palazzo Nani Mocenigo.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика