Кампус Google в Израиле - «Дизайн образовательных учреждений» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Кампус Google в Израиле - «Дизайн образовательных учреждений»

26-08-2018, 12:07   Dickinson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Кампус Google в Израиле - «Дизайн образовательных учреждений»


Дизайн офиса компании Google в Израиле был поручен Setter Architects. Общая площадь помещений составила примерно 1500 кв. метров.


Предполагается, что эта новая штаб-квартира Google в Тель-Авиве будет центром для притяжения предпринимателей и разработчиков и своеобразной теплицей для молодых талантов.




Тут можно организовывать мероприятия, отдыхать в паузах между работой, читать, есть даже своя библиотека, проводить тренинги персонала и обучение новичков.


Для разработчиков проекта есть много возможностей, включая прямой доступ к отраслевым штатным экспертам, получения у них профессиональных консультаций.




Открыта лаборатория мобильных устройств, в которой можно проверить, как вновь созданные приложения работают на различных моделях.


Изначально предполагалось, что пространство создается не только как университетский городок, но и как платформа молодых начинающих компаний.




Стояла цель разработать оригинальную идею гостеприимных помещений для всех: посетителей и штатных специалистов. Для этого использовалась масса традиционных и новых идей в дизайне.


Дизайнеры вдохновились первыми компьютерными играми и постарались максимально внести тему интернета и онлайн-пространства в оформление интерьера. Основные цвета – черный, серый и белый контрастируют с яркими всплесками.




За стойкой регистрации, посетителей встречают по «Hello World». И сразу становится ясно, что это место – искусственно созданный рай для программистов.


Масса гибких форм, нетрадиционных для офиса, вносят ноту дружелюбия, раскованности и демократичности.




Во многих залах использована складная необычная мебель, которая позволяет многолюдные сборы и возможность в какой-то момент освободить нужную часть делового пространства или же изначально центр обыгран в качестве сцены.


Масса комнат различной тематики, от пустынных до спортивных, где подобраны соответствующая обстановка и аксессуары. Посетители могут просто бродить по кампусу, восхищаясь этим образцом применения свободы творческих идей.


Дизайн офиса компании Google в Израиле был поручен Setter Architects. Общая площадь помещений составила примерно 1500 кв. метров. Предполагается, что эта новая штаб-квартира Google в Тель-Авиве будет центром для притяжения предпринимателей и разработчиков и своеобразной теплицей для молодых талантов. Тут можно организовывать мероприятия, отдыхать в паузах между работой, читать, есть даже своя библиотека, проводить тренинги персонала и обучение новичков. Для разработчиков проекта есть много возможностей, включая прямой доступ к отраслевым штатным экспертам, получения у них профессиональных консультаций. Открыта лаборатория мобильных устройств, в которой можно проверить, как вновь созданные приложения работают на различных моделях. Изначально предполагалось, что пространство создается не только как университетский городок, но и как платформа молодых начинающих компаний. Стояла цель разработать оригинальную идею гостеприимных помещений для всех: посетителей и штатных специалистов. Для этого использовалась масса традиционных и новых идей в дизайне. Дизайнеры вдохновились первыми компьютерными играми и постарались максимально внести тему интернета и онлайн-пространства в оформление интерьера. Основные цвета – черный, серый и белый контрастируют с яркими всплесками. За стойкой регистрации, посетителей встречают по «Hello World». И сразу становится ясно, что это место – искусственно созданный рай для программистов. Масса гибких форм, нетрадиционных для офиса, вносят ноту дружелюбия, раскованности и демократичности. Во многих залах использована складная необычная мебель, которая позволяет многолюдные сборы и возможность в какой-то момент освободить нужную часть делового пространства или же изначально центр обыгран в качестве сцены. Масса комнат различной тематики, от пустынных до спортивных, где подобраны соответствующая обстановка и аксессуары. Посетители могут просто бродить по кампусу, восхищаясь этим образцом применения свободы творческих идей.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика