Преимущества межкомнатных шпонированных дверей - «Для дома» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Преимущества межкомнатных шпонированных дверей - «Для дома»

3-10-2018, 12:21   Francis   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Владелец дома или квартиры старается обустроить своё жильё с комфортом. Уважительное отношение к своему дому подчёркивают входные двери, по дверям можно определить, какой человек за ними живёт. Межкомнатные двери играют роль условного разделения помещения, и в тоже время объединяют дизайн комнат в единое гармоничное целое. В ассортименте компании Дубрава Сибирь огромный выбор конструкций, которые способны создать личное пространство для каждого члена семьи.


Виды межкомнатных дверей


Существуют различные классификации дверей, определяющим элементом любых дверей являются полотна, которые могут быть сконструированы из различных материалов:


  • шпонированные (внешняя отделка производится при помощи фанерованного шпона);

  • деревянные (в основе лежит массивная древесина);

  • металлопластиковые (в основе — металлический каркас с пластиковым покрытием; подходят для офисных зданий);

  • ламинированные (используется декоративное покрытие «под ламинат»);

  • стеклянные (деревянный каркас с вмонтированным стеклом или цельнокусковое стекло в качестве дверного полотна).


Преимущества межкомнатных шпонированных дверей


Дверь покрывается снаружи листом-шпоном из древесины (дуба, ореха, вишни, красного дерева или бука), а каркас (внутренняя часть) изготовляется из сосны или пластика. Раскроем преимущества межкомнатных дверей из шпона:


  • частичная экологичность материала: внешняя часть — древесина — натуральный материал;

  • лёгкость конструкции: каркас из пористой древесины или пластика;

  • износоустойчивость: дверное полотно при правильном уходе не подвергается деформации;

  • эстетичность внешнего вида: либо дверное полотно создано природой, либо большой ассоримент;

  • неприхотливость в уходе: своевременное удаление пыли и загрязнений, смазка и регулировка петель.

Межкомнатные конструкции из шпона могут различаться по принципу открывания, цена и качество зависят от материала из которого сделано дверное полотно и от фирмы — производителя (отечественный, иностранный).


Для того, чтобы выбрать необходимую по характеристикам, стоимости и вашим мечтаниям межкомнатную шпонированную дверь рекомендуется сначала ознакомиться с каталогами на сайте. Стоит внимательно изучить особенности моделей разных брендов и только после этого с максимальным ассортиментом отправиться в магазин, чтобы окончательно сделать свой выбор.


Ознакомиться с каталогом можно по ссылке http://retail.dubrava-sibir.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/shpon/


Если вы никогда не сталкивались с такой проблемой (какую именно выбрать конструкцию), то не стесняясь можете обратиться к экспертам-консультантам компании, которые обязательно расскажут, как подобрать правильную модель межкомнатной двери.


Владелец дома или квартиры старается обустроить своё жильё с комфортом. Уважительное отношение к своему дому подчёркивают входные двери, по дверям можно определить, какой человек за ними живёт. Межкомнатные двери играют роль условного разделения помещения, и в тоже время объединяют дизайн комнат в единое гармоничное целое. В ассортименте компании Дубрава Сибирь огромный выбор конструкций, которые способны создать личное пространство для каждого члена семьи. Виды межкомнатных дверей Существуют различные классификации дверей, определяющим элементом любых дверей являются полотна, которые могут быть сконструированы из различных материалов: шпонированные (внешняя отделка производится при помощи фанерованного шпона); деревянные (в основе лежит массивная древесина); металлопластиковые (в основе — металлический каркас с пластиковым покрытием; подходят для офисных зданий); ламинированные (используется декоративное покрытие «под ламинат»); стеклянные (деревянный каркас с вмонтированным стеклом или цельнокусковое стекло в качестве дверного полотна). Преимущества межкомнатных шпонированных дверей Дверь покрывается снаружи листом-шпоном из древесины (дуба, ореха, вишни, красного дерева или бука), а каркас (внутренняя часть) изготовляется из сосны или пластика. Раскроем преимущества межкомнатных дверей из шпона: частичная экологичность материала: внешняя часть — древесина — натуральный материал; лёгкость конструкции: каркас из пористой древесины или пластика; износоустойчивость: дверное полотно при правильном уходе не подвергается деформации; эстетичность внешнего вида: либо дверное полотно создано природой, либо большой ассоримент; неприхотливость в уходе: своевременное удаление пыли и загрязнений, смазка и регулировка петель. Межкомнатные конструкции из шпона могут различаться по принципу открывания, цена и качество зависят от материала из которого сделано дверное полотно и от фирмы — производителя (отечественный, иностранный). Для того, чтобы выбрать необходимую по характеристикам, стоимости и вашим мечтаниям межкомнатную шпонированную дверь рекомендуется сначала ознакомиться с каталогами на сайте. Стоит внимательно изучить особенности моделей разных брендов и только после этого с максимальным ассортиментом отправиться в магазин, чтобы окончательно сделать свой выбор. Ознакомиться с каталогом можно по ссылке http://retail.dubrava-sibir.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/shpon/ Если вы никогда не сталкивались с такой проблемой (какую именно выбрать конструкцию), то не стесняясь можете обратиться к экспертам-консультантам компании, которые обязательно расскажут, как подобрать правильную модель межкомнатной двери.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика