Комплекс домов в Аргентине - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Комплекс домов в Аргентине - «Строительство»

3-10-2018, 12:44   Марианна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Архитектурное бюро Architect Andres Alonso построило комплекс из 4 домов в аргентинском городе Вилья Альенде.


Комплекс Los Miradores площадью 2368 м? располагается на крутом склоне самой высокой точки города, поэтому вид из панорамных окон открывается потрясающий.



Комплекс домов в Аргентине - «Строительство»


Эти постройки предназначались для сдачи в аренду, и архитекторы не хотели возводить что-то обычное и тривиальное. Они решили напомнить этим проектом, что архитектура — это искусство. И что в работе нужно почаще выходить за рамки традиций.





Los Miradores состоит из четырех белоснежных прямоугольников с панорамным остеклением с одной стороны. Этот блок вмещает в себя только кухню-гостиную, а все остальные пространства скрыты в кирпичной постройке.





Она не сразу заметна, поскольку красный кирпич сливается с почвой, создавая ощущение, что комплекс уходит под землю. Именно там располагается нижний уровень, в котором находятся спальня и санузлы.




























Архитектурное бюро Architect Andres Alonso построило комплекс из 4 домов в аргентинском городе Вилья Альенде. Комплекс Los Miradores площадью 2368 м? располагается на крутом склоне самой высокой точки города, поэтому вид из панорамных окон открывается потрясающий. Эти постройки предназначались для сдачи в аренду, и архитекторы не хотели возводить что-то обычное и тривиальное. Они решили напомнить этим проектом, что архитектура — это искусство. И что в работе нужно почаще выходить за рамки традиций. Los Miradores состоит из четырех белоснежных прямоугольников с панорамным остеклением с одной стороны. Этот блок вмещает в себя только кухню-гостиную, а все остальные пространства скрыты в кирпичной постройке. Она не сразу заметна, поскольку красный кирпич сливается с почвой, создавая ощущение, что комплекс уходит под землю. Именно там располагается нижний уровень, в котором находятся спальня и санузлы.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика