Гавань в Орхусе по проекту бюро Бьярке Ингельса - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Гавань в Орхусе по проекту бюро Бьярке Ингельса - «Строительство»

3-10-2018, 12:47   Berrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Архитектурное бюро Бьярке Ингельса BIG завершило строительство масштабной гавани в датском городе Орхус.


Рассчитанная на 650 отдыхающих, она стала самой крупной в мире гаванью с морской водой.



Гавань в Орхусе по проекту бюро Бьярке Ингельса - «Строительство»



Комплекс выглядит как большой искусственный остров у побережья Орхуса — там расположились плавательные сооружения для взрослых и детей: 50-метровый бассейн и бассейн для дайвинга, две сауны, а также неглубокая заводь для малышей.






Остров плавно перетекает в набережную с волейбольными площадками, барами и кафе. Со временем там появятся еще и театр, отели, рестораны и различные магазины.






Орхусская гавань будет доступна для отдыхающих все лето — с 11 утра и до 7 вечера. 
















Архитектурное бюро Бьярке Ингельса BIG завершило строительство масштабной гавани в датском городе Орхус. Рассчитанная на 650 отдыхающих, она стала самой крупной в мире гаванью с морской водой. Комплекс выглядит как большой искусственный остров у побережья Орхуса — там расположились плавательные сооружения для взрослых и детей: 50-метровый бассейн и бассейн для дайвинга, две сауны, а также неглубокая заводь для малышей. Остров плавно перетекает в набережную с волейбольными площадками, барами и кафе. Со временем там появятся еще и театр, отели, рестораны и различные магазины. Орхусская гавань будет доступна для отдыхающих все лето — с 11 утра и до 7 вечера.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика