Павильон для уединенного отдыха в горах Индии - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Павильон для уединенного отдыха в горах Индии - «Строительство»

3-10-2018, 12:47   Гликерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Архитектурное бюро Khosla Associates спроектировало павильон для уединенного отдыха в горах Индии. 


Небольшая вилла расположилась в живописном месте с видом на затоны и горную цепь Сахьярди. 



Павильон для уединенного отдыха в горах Индии - «Строительство»



Павильон площадью 195 м? поделен на две зоны: одна доступна для всех, а другая, наоборот, скрыта от посторонних глаз. 






Это идеальное место для побега от городской суеты пропитано атмосферой спокойствия и гармонии. Этому способствует не только потрясающий вид, но и эстетически красивые детали, которые наполняют дом. 






Все предметы архитекторы подбирали так, чтобы они гармонировали с архитектурой и природой. Например, в ванной комнате задействовали натуральный камень и керамику, а также установили умывальники четырехугольной формы Vero от Duravit, подчеркивающие красоту пространства. Помимо этого, в спальне и гостиной практически вся мебель выполнена из натурального дерева, что добавляет уюта и тепла в это и без того атмосферное место.






Но главной изюминкой павильона, конечно, стал бассейн, который сливается с горизонтом и создает ощущение, что простирается в бесконечность. 




















Архитектурное бюро Khosla Associates спроектировало павильон для уединенного отдыха в горах Индии. Небольшая вилла расположилась в живописном месте с видом на затоны и горную цепь Сахьярди. Павильон площадью 195 м? поделен на две зоны: одна доступна для всех, а другая, наоборот, скрыта от посторонних глаз. Это идеальное место для побега от городской суеты пропитано атмосферой спокойствия и гармонии. Этому способствует не только потрясающий вид, но и эстетически красивые детали, которые наполняют дом. Все предметы архитекторы подбирали так, чтобы они гармонировали с архитектурой и природой. Например, в ванной комнате задействовали натуральный камень и керамику, а также установили умывальники четырехугольной формы Vero от Duravit, подчеркивающие красоту пространства. Помимо этого, в спальне и гостиной практически вся мебель выполнена из натурального дерева, что добавляет уюта и тепла в это и без того атмосферное место. Но главной изюминкой павильона, конечно, стал бассейн, который сливается с горизонтом и создает ощущение, что простирается в бесконечность.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика