Виды сеток и основные сферы их применения - «Строительство» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Виды сеток и основные сферы их применения - «Строительство»

19-11-2018, 18:36   Evans   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Металлическая сетка

В настоящее время сетку из металла используют в самых разнообразных сферах промышленности и строительства. Ее высокий уровень популярности, объясняется тем, что она устойчива к перепадам температур, долговечна и обладает повышенной прочностью. В данном обзоре, будут представлены наиболее востребованные виды сеток из металла.


Содержание обзора:



  • Сетка сварная
    • Рулонная сетка
    • Кладочная сетка
  • Сетка «Рабица»
  • Тканая сетка

Сетка сварная


Сварную сетку из металла, изготавливают, используя метод контактной сварки. Применяют сварные сетки, как правило, при производстве клеток для птиц, либо вольеров для питомцев, но так же широкое применение сварная сетка нашла в строительных целях, например, применяют ее при укреплении кладки из кирпича и пр. Рассмотрим два основных вида сварной сетки: рулонную сетку и кладочную.


Рулонная сетка


Рулонная сетка применяется при монтаже заливных полов, укреплении фундамента, возведении ограждений, производстве колец для колодцев и др. Удобна при транспортировке и выдерживает достаточно высокие нагрузки.



Рулонная сетка

Кладочная сетка


Кладочная сетка, отличается от рулонной лишь тем, что она не подлежит скручиванию и остается в полноразмерном виде, разделенная на пластины. Чтобы в дальнейшем с ней было легче работать.



Кладочная сетка

Сетка «Рабица»


Универсальная плетеная сетка, обладающая высокой прочностью, которую используют как при изготовлении ограждений, кроватей из металла, так и при строительстве, например, армировании бетоном. Такой вид металлических сеток, не требует специального ухода, и верно служит до 50 лет, так же цена ее достаточно демократична, поэтому она доступна и очень популярна.



Сетка «Рабица»

Тканая сетка


Данную разновидность металлических сеток, зачастую применяют на промышленных предприятиях, в строительных и ремонтных работах, а так же в домашнем хозяйстве. В момент проведения работы на строительных площадках, ее применяют для армирования стен возводимых зданий, и при устройстве фундамента. Ее так же часто используют, когда необходимо просеять порошковые и сыпучие составы. Когда ведутся работы над устройством асфальтного полотна, тканая сетка применяется для укладки. Так же данный вид сетки нашел свое применение и в медицине, с ее помощью проводят фильтрацию медикаментов. В сельском хозяйстве ее используют для просушки злаковых.


Виды сеток и основные сферы их применения - «Строительство»

Тканая сетка

Металлическая сетка В настоящее время сетку из металла используют в самых разнообразных сферах промышленности и строительства. Ее высокий уровень популярности, объясняется тем, что она устойчива к перепадам температур, долговечна и обладает повышенной прочностью. В данном обзоре, будут представлены наиболее востребованные виды сеток из металла. Содержание обзора: Сетка сварная Рулонная сетка Кладочная сетка Сетка «Рабица» Тканая сетка Сетка сварная Сварную сетку из металла, изготавливают, используя метод контактной сварки. Применяют сварные сетки, как правило, при производстве клеток для птиц, либо вольеров для питомцев, но так же широкое применение сварная сетка нашла в строительных целях, например, применяют ее при укреплении кладки из кирпича и пр. Рассмотрим два основных вида сварной сетки: рулонную сетку и кладочную. Рулонная сетка Рулонная сетка применяется при монтаже заливных полов, укреплении фундамента, возведении ограждений, производстве колец для колодцев и др. Удобна при транспортировке и выдерживает достаточно высокие нагрузки. Рулонная сетка Кладочная сетка Кладочная сетка, отличается от рулонной лишь тем, что она не подлежит скручиванию и остается в полноразмерном виде, разделенная на пластины. Чтобы в дальнейшем с ней было легче работать. Кладочная сетка Сетка «Рабица» Универсальная плетеная сетка, обладающая высокой прочностью, которую используют как при изготовлении ограждений, кроватей из металла, так и при строительстве, например, армировании бетоном. Такой вид металлических сеток, не требует специального ухода, и верно служит до 50 лет, так же цена ее достаточно демократична, поэтому она доступна и очень популярна. Сетка «Рабица» Тканая сетка Данную разновидность металлических сеток, зачастую применяют на промышленных предприятиях, в строительных и ремонтных работах, а так же в домашнем хозяйстве. В момент проведения работы на строительных площадках, ее применяют для армирования стен возводимых зданий, и при устройстве фундамента. Ее так же часто используют, когда необходимо просеять порошковые и сыпучие составы. Когда ведутся работы над устройством асфальтного полотна, тканая сетка применяется для укладки. Так же данный вид сетки нашел свое применение и в медицине, с ее помощью проводят фильтрацию медикаментов. В сельском хозяйстве ее используют для просушки злаковых. Тканая сетка


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика