Тёмная и светлая стороны силы в дизайне офиса SiteGround, София, Болгария - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Тёмная и светлая стороны силы в дизайне офиса SiteGround, София, Болгария - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 09:41   Настасья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Тёмная и светлая стороны силы в дизайне офиса SiteGround, София, Болгария - «Дизайн офисов»


Студия Cache Atelier, молодые архитекторы и дизайнеры из Болгарии, завершили свой новый проект – дизайн интерьера офиса IT компании SiteGround, работающей с клиентами по всему миру.


Новый офис расположился в Софии. Главная концепция дизайна тесно связанна с темой Звездных войн и воодушевлением вокруг нового фильма фантастической саги.




Площадь помещения составляет около 500 кв. м. и делится на два кабинета, конференц-зал, тренажёрный зал и комнату отдыха. Дизайнеры использовали графичный и четкий подход: мебель и другие элементы выполнены в монохромных тонах, что подчеркивается схематичными изображениями на стенах.




Все рисунки, специально созданные для этого офиса, изображают значимые образы и символы Звездных войн: космический корабль «Тысячелетний сокол», Дарт Вейдер, Звёздный истребитель T-65, изображённый в виде схемы оригами.




Тема оригами уже использовалась в оформлении других офисов компании и является своеобразным символом для сотрудников и клиентов SiteGround.


Строгий и минималистский стиль офисной мебели вызывает в воображении внутреннюю обстановку космического корабля. Особые штрихи в интерьер добавляют фигурки звездолетов из фильма, завершая созданный образ.



Студия Cache Atelier, молодые архитекторы и дизайнеры из Болгарии, завершили свой новый проект – дизайн интерьера офиса IT компании SiteGround, работающей с клиентами по всему миру. Новый офис расположился в Софии. Главная концепция дизайна тесно связанна с темой Звездных войн и воодушевлением вокруг нового фильма фантастической саги. Площадь помещения составляет около 500 кв. м. и делится на два кабинета, конференц-зал, тренажёрный зал и комнату отдыха. Дизайнеры использовали графичный и четкий подход: мебель и другие элементы выполнены в монохромных тонах, что подчеркивается схематичными изображениями на стенах. Все рисунки, специально созданные для этого офиса, изображают значимые образы и символы Звездных войн: космический корабль «Тысячелетний сокол», Дарт Вейдер, Звёздный истребитель T-65, изображённый в виде схемы оригами. Тема оригами уже использовалась в оформлении других офисов компании и является своеобразным символом для сотрудников и клиентов SiteGround. Строгий и минималистский стиль офисной мебели вызывает в воображении внутреннюю обстановку космического корабля. Особые штрихи в интерьер добавляют фигурки звездолетов из фильма, завершая созданный образ.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика