Офис SiteGround от Cache Atelie, Стара-Загора – Болгария - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис SiteGround от Cache Atelie, Стара-Загора – Болгария - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:42   Higgins   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис SiteGround от Cache Atelie, Стара-Загора – Болгария - «Дизайн офисов»


Дизайнерской студией Cache Atelie был разработан проект для офиса IT компании SiteGround, площадь которого составляет 500 квадратных метров. Он находится в болгарском городе Стара-Загора, и представляет собой яркую смесь материалов и ощущений.


Потолок из сырого бетона вместе с видимым инфраструктурным оборудованием в сочетании с колоритными игровыми наклейками на стенах создают эклектичное, но гармоничное пространство. Древесина используется в качестве акустического элемента, а также для создания более мягкой территории, уютной и тёплой.






Деревянные двери выбирались большие, чтобы подчеркнуть переход из одного места в другое, и в тоже время стеклянные стенки позволяют свету проникнуть во все отдельные пространства здания и создать приглушённое чувство на протяжении всей рабочей территории. Яркие цвета, игривые детали и прикосновение промышленности – неожиданный, но гармоничный метод оформления офиса.







Дизайнерской студией Cache Atelie был разработан проект для офиса IT компании SiteGround, площадь которого составляет 500 квадратных метров. Он находится в болгарском городе Стара-Загора, и представляет собой яркую смесь материалов и ощущений. Потолок из сырого бетона вместе с видимым инфраструктурным оборудованием в сочетании с колоритными игровыми наклейками на стенах создают эклектичное, но гармоничное пространство. Древесина используется в качестве акустического элемента, а также для создания более мягкой территории, уютной и тёплой. Деревянные двери выбирались большие, чтобы подчеркнуть переход из одного места в другое, и в тоже время стеклянные стенки позволяют свету проникнуть во все отдельные пространства здания и создать приглушённое чувство на протяжении всей рабочей территории. Яркие цвета, игривые детали и прикосновение промышленности – неожиданный, но гармоничный метод оформления офиса.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика