Офис Echo Global Logistics, Чикаго, США - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Echo Global Logistics, Чикаго, США - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:25   Даниил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Echo Global Logistics, Чикаго, США - «Дизайн офисов»


Фирма Echo Global Logistics расширила свой головной офис, перепроектировав ключевые компоненты имеющегося пространства. Согласно проекту, расширение и реконструкция были выполнены в ходе трёх этапов работ.




При этом предусматривалось перемещение главного входа, комнаты отдыха, вспомогательных помещений и главного конференц-зала, а, также, добавление автоматизированных рабочих мест и офисов для размещения более 750 сотрудников.




Здание по адресу 600 West Chicago оказалось полностью занятым. Когда освободились две площадки по соседству с офисом Echo Global Logistics, фирма не упустила возможности расширить своё пространство и приобрела их.


Это создало проблему сохранения полной функциональности офиса во время реконструкции, в то же время, позволило свести к минимуму количество этапов строительства, переселений работников и перебоев в бизнесе.


Творческое решение присоединить к рабочим пространствам 200 секций общественного коридора решило проблему перемещений в существующем офисе, минимизировать разрушения смежных рабочих площадок и позволило автоматизированным рабочим местам и офисам в долгосрочной перспективе оставаться в неизменной конфигурации.




Цели состояли в том, чтобы создать пространство, которое отражает видное положение фирмы в отрасли, подчеркнуть бренд и добавить энергии к культуре компании. Новый главный вход теперь обеспечивает доступ к лифту, новый яркий ресепшен акцентирован корпоративным зелёным цветом Echo Global Logistics. Синий оттенок является свежим тоном для нового облика офиса.




Умное планирующее пространство, или, как принято говорить в настоящее время, смарт-пространство, и более эффективные автоматизированные рабочие места со стильными стульями позволили достичь максимальной плотности размещения сотрудников и обеспечили более тесное взаимодействие среди персонала компании.


Расположенная в центре комната отдыха, фактически являясь залом, функционирует в течение всего дня. Здесь могут проводиться встречи и собрания, перестраиваемая мебель увеличивает гибкость использования помещений и расширяет набор стилей оформления.




Имеющаяся здесь зона релаксации с пинг-понгом и видеоиграми весьма популярна у для служащих. Они здесь не только расслабляются, но и устраивают неформальные конференции по тематике своей работы.


Дизайн: Box Studios


Фотография: James John Jetel


Фирма Echo Global Logistics расширила свой головной офис, перепроектировав ключевые компоненты имеющегося пространства. Согласно проекту, расширение и реконструкция были выполнены в ходе трёх этапов работ. При этом предусматривалось перемещение главного входа, комнаты отдыха, вспомогательных помещений и главного конференц-зала, а, также, добавление автоматизированных рабочих мест и офисов для размещения более 750 сотрудников. Здание по адресу 600 West Chicago оказалось полностью занятым. Когда освободились две площадки по соседству с офисом Echo Global Logistics, фирма не упустила возможности расширить своё пространство и приобрела их. Это создало проблему сохранения полной функциональности офиса во время реконструкции, в то же время, позволило свести к минимуму количество этапов строительства, переселений работников и перебоев в бизнесе. Творческое решение присоединить к рабочим пространствам 200 секций общественного коридора решило проблему перемещений в существующем офисе, минимизировать разрушения смежных рабочих площадок и позволило автоматизированным рабочим местам и офисам в долгосрочной перспективе оставаться в неизменной конфигурации. Цели состояли в том, чтобы создать пространство, которое отражает видное положение фирмы в отрасли, подчеркнуть бренд и добавить энергии к культуре компании. Новый главный вход теперь обеспечивает доступ к лифту, новый яркий ресепшен акцентирован корпоративным зелёным цветом Echo Global Logistics. Синий оттенок является свежим тоном для нового облика офиса. Умное планирующее пространство, или, как принято говорить в настоящее время, смарт-пространство, и более эффективные автоматизированные рабочие места со стильными стульями позволили достичь максимальной плотности размещения сотрудников и обеспечили более тесное взаимодействие среди персонала компании. Расположенная в центре комната отдыха, фактически являясь залом, функционирует в течение всего дня. Здесь могут проводиться встречи и собрания, перестраиваемая мебель увеличивает гибкость использования помещений и расширяет набор стилей оформления. Имеющаяся здесь зона релаксации с пинг-понгом и видеоиграми весьма популярна у для служащих. Они здесь не только расслабляются, но и устраивают неформальные конференции по тематике своей работы. Дизайн: Box Studios Фотография: James John Jetel


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика