Главный офис NGRS, аутсортинговой компании по подбору персонала - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Главный офис NGRS, аутсортинговой компании по подбору персонала - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:05   Richards   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главный офис NGRS, аутсортинговой компании по подбору персонала - «Дизайн офисов»


Офис аутсортинговой компании NGRS, занимающейся подбором персонала для предпринимателей и фирм, находится в центре Москвы, недалеко от Кремля и Красной площади. Он расположен в здании бывшей мануфактуры известного российского предпринимателя Саввы Мамонтова.


Областью деятельности фирмы является поиск ключевых сотрудников для крупных компаний. В соответствии с этим, при проектировании офиса перед разработчиками стояли две главные задачи.


Первая – обеспечить наличие как можно большего количества кабинетов для собеседования.
Вторая — создать яркий запоминающийся дизайн интерьера.


На входе посетителей встречает традиционная стойка регистрации. Или, согласно современной офисной терминологии, ресепшен.


Далее расположился небольшой конференц-зал. Следом клиенты попадают в галерею с арками, за которыми просматриваются кабинеты для собеседований один на один или в режиме видео контакта. Здесь посетители должны испытывать чувство доброжелательности со стороны работников офиса и ощущать подъём настроения.




Арки и полукруглая лестница с комнатами вокруг напоминают городскую площадь с окружающими её домами. Далее расположены два проходных офиса и библиотека с конференц-залом, в конце его находится кабинет босса.


Столы и стулья — классика Vitra. Стойка ресепшен, арки, столы для собеседования и библиотека были изготовлены по уникальным проектам под заказ на собственной производственной базе дизайнерской студии. Подоконники связывают в клеть решётки, защищающие радиаторы отопления, та же конструкция просматривается в ножках столов.


Интерьер одноцветен, и только пол выделяется розовым тоном. Разработчики решили оставить часть стен в историческом здании без штукатурки, чтобы дать ощущение того времени, когда строение переживало эпоху своей молодости. Это особенно выразительно в тех местах, где неоштукатуренная стена комбинируется с прозрачным стеклом.


Таким образом, происходит символическая встреча и визуальное взаимодействие двух различных материалов, представляющих две разные эпохи. Это рождает атмосферу музея.




Наиболее сложной задачей было создание комфортной атмосферы в строгом офисе. Решение найдено в ярком тоне покрытия пола. И, несомненно, в повышенном внимании к деталям. Команда, работающая в офисе, на 90% состоит из женщин. И все женщины остались довольны выбранной цветовой гаммой. Впрочем, и мужчины тоже не возражали.


Проект был завершён в течение трех месяцев. Дизайнеры черпали вдохновение в театральных антуражах и работах Wes Anderson в области кино.


Архитекторы: Crosby Studios
Фотографии: Евгений Евграфов










Офис аутсортинговой компании NGRS, занимающейся подбором персонала для предпринимателей и фирм, находится в центре Москвы, недалеко от Кремля и Красной площади. Он расположен в здании бывшей мануфактуры известного российского предпринимателя Саввы Мамонтова. Областью деятельности фирмы является поиск ключевых сотрудников для крупных компаний. В соответствии с этим, при проектировании офиса перед разработчиками стояли две главные задачи. Первая – обеспечить наличие как можно большего количества кабинетов для собеседования. Вторая — создать яркий запоминающийся дизайн интерьера. На входе посетителей встречает традиционная стойка регистрации. Или, согласно современной офисной терминологии, ресепшен. Далее расположился небольшой конференц-зал. Следом клиенты попадают в галерею с арками, за которыми просматриваются кабинеты для собеседований один на один или в режиме видео контакта. Здесь посетители должны испытывать чувство доброжелательности со стороны работников офиса и ощущать подъём настроения. Арки и полукруглая лестница с комнатами вокруг напоминают городскую площадь с окружающими её домами. Далее расположены два проходных офиса и библиотека с конференц-залом, в конце его находится кабинет босса. Столы и стулья — классика Vitra. Стойка ресепшен, арки, столы для собеседования и библиотека были изготовлены по уникальным проектам под заказ на собственной производственной базе дизайнерской студии. Подоконники связывают в клеть решётки, защищающие радиаторы отопления, та же конструкция просматривается в ножках столов. Интерьер одноцветен, и только пол выделяется розовым тоном. Разработчики решили оставить часть стен в историческом здании без штукатурки, чтобы дать ощущение того времени, когда строение переживало эпоху своей молодости. Это особенно выразительно в тех местах, где неоштукатуренная стена комбинируется с прозрачным стеклом. Таким образом, происходит символическая встреча и визуальное взаимодействие двух различных материалов, представляющих две разные эпохи. Это рождает атмосферу музея. Наиболее сложной задачей было создание комфортной атмосферы в строгом офисе. Решение найдено в ярком тоне покрытия пола. И, несомненно, в повышенном внимании к деталям. Команда, работающая в офисе, на 90% состоит из женщин. И все женщины остались довольны выбранной цветовой гаммой. Впрочем, и мужчины тоже не возражали. Проект был завершён в течение трех месяцев. Дизайнеры черпали вдохновение в театральных антуражах и работах Wes Anderson в области кино. Архитекторы: Crosby Studios Фотографии: Евгений Евграфов


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика