Проект офиса интернет-магазина Collins, разработанного студией PLY, Гамбург, Германия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Проект офиса интернет-магазина Collins, разработанного студией PLY, Гамбург, Германия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:25   Oldridge   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Проект офиса интернет-магазина Collins, разработанного студией PLY, Гамбург, Германия - «Дизайн офисов»


Студией дизайна PLY был разработан новый привлекательный дизайн интерьера офиса для запуска проекта Collins в Гамбурге – электронная торговля – и его модных интернет-магазинов «ABOUT YOU» и «EDITED».




Новое помещение охватывает три уровня площадью примерно 3.000 квадратных метров, с политикой их совместимости и с концепцией открытых пространств, предназначенных для 250 человек. Разделение территорий связано с уникальным архитектурным положением здания: три участка различных типов и возрастов были функционально и визуально связаны друг с другом.


Диагональ бетонных столбцов в одной из областей строения и сделанные из застывшей лавы уникальные фасады старой постройки образовали кронштейн для будущего дома Project Collins. Решение – это почти домашняя палитра и концепция освещения, сочетающиеся с чёткой функциональностью. Отшлифованные старые бетонные поверхности были противопоставлением грубому ковру.




В дополнении к регулируемым скамейкам, на которых будут работать люди, по всей территории рассредоточены и другие места, такие, как ниши, небольшие садики с качелями, телефонные будки и просторные кухни и кафе. Для функционального использования есть большая магнитно-маркерная доска, покрывающая некоторые стены полностью, таким образом, все мысли персонала могут быть сразу же записаны и затем структурированы.


Освещение полностью было разработано и реализовано на основе LED технологий. Помимо новых, спроектированных дизайнерами, были восстановлены винтажные лампы. Промышленные варианты обеспечивают мощную подсветку белыми светодиодами.
















Студией дизайна PLY был разработан новый привлекательный дизайн интерьера офиса для запуска проекта Collins в Гамбурге – электронная торговля – и его модных интернет-магазинов «ABOUT YOU» и «EDITED». Новое помещение охватывает три уровня площадью примерно 3.000 квадратных метров, с политикой их совместимости и с концепцией открытых пространств, предназначенных для 250 человек. Разделение территорий связано с уникальным архитектурным положением здания: три участка различных типов и возрастов были функционально и визуально связаны друг с другом. Диагональ бетонных столбцов в одной из областей строения и сделанные из застывшей лавы уникальные фасады старой постройки образовали кронштейн для будущего дома Project Collins. Решение – это почти домашняя палитра и концепция освещения, сочетающиеся с чёткой функциональностью. Отшлифованные старые бетонные поверхности были противопоставлением грубому ковру. В дополнении к регулируемым скамейкам, на которых будут работать люди, по всей территории рассредоточены и другие места, такие, как ниши, небольшие садики с качелями, телефонные будки и просторные кухни и кафе. Для функционального использования есть большая магнитно-маркерная доска, покрывающая некоторые стены полностью, таким образом, все мысли персонала могут быть сразу же записаны и затем структурированы. Освещение полностью было разработано и реализовано на основе LED технологий. Помимо новых, спроектированных дизайнерами, были восстановлены винтажные лампы. Промышленные варианты обеспечивают мощную подсветку белыми светодиодами.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика