Впечатляющий офис продаж девелоперской фирмы Kalekent - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Впечатляющий офис продаж девелоперской фирмы Kalekent - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:30   Ефросиния   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Впечатляющий офис продаж девелоперской фирмы Kalekent - «Дизайн офисов»


Идеология конвертирования дизайна интерьера заключалась в удалении людей от тесного Beylikduzu и приведении их к расслабляющей атмосфере офиса продаж, где все смогут свободно передвигаться.


Заказчик проекта занимается строительством жилого комплекса на земле в окружении дружественной природы, где учитывается образ жизни и все эстетические значения для человека.


Основными критериями при проектировании интерьера фирмы были: выделение здания его структурой и положением функциональной планировки вместе с плавной циркуляционной организацией.




Строение было спроектировано в двух различных формах; большая часть площади построена в виде двухэтажной высоты, которая пересекает прямоугольной формы пространство, оставленное под офисы.


Двойной высоты помещение: на верхнем уровне включает в себя приёмную зону, объединённую с местом ожидания; снизу территория предназначена для огромного макета дома, детской площадки, а также здесь есть туалеты, области продаж и район с остальными моделями. Намерение на будущее заключалось в превращении переговорной комнаты в главное кафе.











Идеология конвертирования дизайна интерьера заключалась в удалении людей от тесного Beylikduzu и приведении их к расслабляющей атмосфере офиса продаж, где все смогут свободно передвигаться. Заказчик проекта занимается строительством жилого комплекса на земле в окружении дружественной природы, где учитывается образ жизни и все эстетические значения для человека. Основными критериями при проектировании интерьера фирмы были: выделение здания его структурой и положением функциональной планировки вместе с плавной циркуляционной организацией. Строение было спроектировано в двух различных формах; большая часть площади построена в виде двухэтажной высоты, которая пересекает прямоугольной формы пространство, оставленное под офисы. Двойной высоты помещение: на верхнем уровне включает в себя приёмную зону, объединённую с местом ожидания; снизу территория предназначена для огромного макета дома, детской площадки, а также здесь есть туалеты, области продаж и район с остальными моделями. Намерение на будущее заключалось в превращении переговорной комнаты в главное кафе.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика