Штаб-квартира Fujitsu от мастерской Woods Bagot, Сидней, Австралия - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Штаб-квартира Fujitsu от мастерской Woods Bagot, Сидней, Австралия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:49   Davidson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Уникальное представительство организации Fujitsu’s Oceania было расположено на площади около 9 000 квадратных метров, что простираются на пяти просторных этажах современного здания в центре города. Дизайн офиса является связным и напряженным, он объединяет многочисленные рабочие места, что позволяет сотрудникам компании сосредоточиться на своих обязанностях и требованиях клиентов.


Полностью гибкие рабочие области и креативный интерьер предлагают персоналу новые способы деятельности и сотрудничества, которые имеют органичное и объединенное пространство без выделенных столов. По своей сути совместная работа фокусируется на выходе управления, включающем современные технологии в конференц-залах и холлах для переговоров.


Это конструкторское и инженерное решение планировки стимулирует персонал к принятию гибких методов работы. Рельефное пространство создается в тех областях, где эти рабочие зоны пересекаются, поощряя сотрудников к взаимодействию, и помогая достичь этого соединения.


Штаб-квартира Fujitsu от мастерской Woods Bagot, Сидней, Австралия - «Дизайн офисов»


Центральная лестница связывает все пять ярусов штаб-квартиры Fujitsu. Она формирует в здании чувство общности вокруг точек циркуляции и кухонных зон с некоторыми пустотами, создавая ощущение связи между полами.




Японское наследие корпорации Fujitsu тонко ссылается на традиционную культуру посредством использования modern art техники оригами, в виде сложенных графических мотивов, стандартных рисунков «blockprint» и тональных слоев древесины.


Текстурный дуб с глубокой поверхностью был применен для эффектной облицовки конференц-залов, в то время как массив среднего тона подключился к отделке в точках циркуляции и значимых общественных местах.


Мебельный гарнитур и столярные элементы были изготовлены по специальному заказу компании, в том числе уникальные детали ручной работы такие, как штабелированные леса в зоне регистрации посетителей и приема гостей, в то время как органические формы с графическими пикселями вдохновили на формирование сильного визуального образа всей рабочей области.




Подчеркивая качественное обслуживание клиентов и продуктивное взаимодействие с общественностью, обустройство офиса направлено на создание исключительных технологи и функциональных рабочих мест, которые подключается к своим сотрудникам, и при этом четко согласованы с ключевыми бизнес-атрибутами корпорации.




Лестничный проем, соединяющий пять уровней компании, был выдержан в ультрасовременной и элегантной стилистической манере, которая привносит в атмосферу открытость и свободу. Ступеньки были облицованы светлой фактурной древесиной, а изумительные ограждения выполнены с применением темной стали.


Вырезки в потолке позволили объединить ярусы в единое целое помещение, которое связано общностью коллектива и потрясающим оформлением убранства. Обилие светлых поверхностей, древесной облицовки, множества источников освещения и панорамных оконных проемов выглядит просто потрясающе!




Кухонная зона для персонала была организована на одном из этажей, она была выдержана в современной и стильной манере, которую дополнила насыщенная и глубокая оттеночная палитра. Массивный стол с барными стульями составляет эпицентр этой сферы, он дает возможность работникам собираться во время обеденного перерыва, делиться новостями и обсуждать важные проекты.


Дополняет интерьер простой и незамысловатый мебельный гарнитур, элегантный кухонный фартук бордового цвета с мягкой светодиодной подсветкой, а также многочисленные столики для трапезы. Освещение в этой комнате было осуществлено несколькими многоуровневым системами, что сформировало в декоре потрясающую игру света и тени.




Вокруг лестницы, которая представляет собой связующее звено дизайна интерьера, размещено большое количество функциональных сфер и зон для беседы, проведения переговоров с покупателями и межличностного неформального общения. Такая интересная и необычная планировка убранства создала в помещении представительства открытую и раскрепощенную атмосферу, которая производит неизгладимое впечатление на посетителей и гостей.


Ослепительная система иллюминации была создана с помощью креативных потолочных ламп, которые свисают над столами и уютными уголками на тонких длинных шнурах и наполняют помещение мягким и рассеянным освещением. Уникальные ниши были сформированы на потолке, они открывают межэтажные перекрытия, бетонные стены и системы вентиляции и кондиционирования воздуха, что воплощает в обстановке крайне выразительную и драматическую атмосферу.


Панорамный декор окон дополнил внутреннюю планировку представительства коммуникационной и информационной корпорации, что привносит в помещение большое количество естественного сияния и невероятного тепла. К тому же это исключительное дизайнерское решение дало возможность сотрудникам и клиентам фирмы созерцать выразительную панораму на городское окружение и архитектуру, расположенных поблизости строений.


Это формирует в обстановке очаровательную и безмятежную атмосферу, настраивающую на высокопродуктивную деятельность и качественное сотрудничество между специалистами. Рядом с прозрачными оконными блоками расположены многочисленные области для отдыха, размышлений и проведения неформальных встреч.


На следующей фотографии вы можете увидеть длинный удобный диванчик с элегантной формой и простой конструкцией, обивка которого выполнена матовой кожей нежно-розового цвета.




Обратите внимание на уникальную и креативную инсталляцию – перформанс, которая своим лаконичным и утонченным внешним образом встречает гостей и постоянных клиентов.




Деревянная массивная рама дополнена светодиодной белоснежной панелью с красным логотипом и эмблемой торговой марки, а также прозрачным остеклением, что открывает изумительный обзор на уютную и комфортабельную лаундж-зону, организованную на первом этаже.


Рядом также была образована деревянная композиция, составленная с применением тонких досок и бревен в интересную конструкцию, олицетворяющую свободу и открытость.


Оформление штаб-квартиры крупной информационной и коммуникационной японской компании Fujitsu в австралийском городе Сиднее является невероятной вариацией того, как можно преобразить трудовое пространство в уютный и завораживающий уголок, наполненный современными идеями и креативными разработками, оживляющими обстановку и привносящими в нее естественность и особый колорит.


Дизайн представительства был воплощен в жизнь архитектурной студией Woods Bagot.


Руководство творческой команды представляют специалисты: Amanda Stanaway (Аманада Станавэй), Kate Gillies (Кейт Гиллис), Jenny Saul (Дженни Саул), Benji Williams (Бенджи Уильямс), Young Lee (Йонг Ли), Chris D’Onofrio (Крис Д’Онофрио) и Trinh Tran (Трин Тран).


Уникальное представительство организации Fujitsu’s Oceania было расположено на площади около 9 000 квадратных метров, что простираются на пяти просторных этажах современного здания в центре города. Дизайн офиса является связным и напряженным, он объединяет многочисленные рабочие места, что позволяет сотрудникам компании сосредоточиться на своих обязанностях и требованиях клиентов. Полностью гибкие рабочие области и креативный интерьер предлагают персоналу новые способы деятельности и сотрудничества, которые имеют органичное и объединенное пространство без выделенных столов. По своей сути совместная работа фокусируется на выходе управления, включающем современные технологии в конференц-залах и холлах для переговоров. Это конструкторское и инженерное решение планировки стимулирует персонал к принятию гибких методов работы. Рельефное пространство создается в тех областях, где эти рабочие зоны пересекаются, поощряя сотрудников к взаимодействию, и помогая достичь этого соединения. Центральная лестница связывает все пять ярусов штаб-квартиры Fujitsu. Она формирует в здании чувство общности вокруг точек циркуляции и кухонных зон с некоторыми пустотами, создавая ощущение связи между полами. Японское наследие корпорации Fujitsu тонко ссылается на традиционную культуру посредством использования modern art техники оригами, в виде сложенных графических мотивов, стандартных рисунков «blockprint» и тональных слоев древесины. Текстурный дуб с глубокой поверхностью был применен для эффектной облицовки конференц-залов, в то время как массив среднего тона подключился к отделке в точках циркуляции и значимых общественных местах. Мебельный гарнитур и столярные элементы были изготовлены по специальному заказу компании, в том числе уникальные детали ручной работы такие, как штабелированные леса в зоне регистрации посетителей и приема гостей, в то время как органические формы с графическими пикселями вдохновили на формирование сильного визуального образа всей рабочей области. Подчеркивая качественное обслуживание клиентов и продуктивное взаимодействие с общественностью, обустройство офиса направлено на создание исключительных технологи и функциональных рабочих мест, которые подключается к своим сотрудникам, и при этом четко согласованы с ключевыми бизнес-атрибутами корпорации. Лестничный проем, соединяющий пять уровней компании, был выдержан в ультрасовременной и элегантной стилистической манере, которая привносит в атмосферу открытость и свободу. Ступеньки были облицованы светлой фактурной древесиной, а изумительные ограждения выполнены с применением темной стали. Вырезки в потолке позволили объединить ярусы в единое целое помещение, которое связано общностью коллектива и потрясающим оформлением убранства. Обилие светлых поверхностей, древесной облицовки, множества источников освещения и панорамных оконных проемов выглядит просто потрясающе! Кухонная зона для персонала была организована на одном из этажей, она была выдержана в современной и стильной манере, которую дополнила насыщенная и глубокая оттеночная палитра. Массивный стол с барными стульями составляет эпицентр этой сферы, он дает возможность работникам собираться во время обеденного перерыва, делиться новостями и обсуждать важные проекты. Дополняет интерьер простой и незамысловатый мебельный гарнитур, элегантный кухонный фартук бордового цвета с мягкой светодиодной подсветкой, а также многочисленные столики для трапезы. Освещение в этой комнате было осуществлено несколькими многоуровневым системами, что сформировало в декоре потрясающую игру света и тени. Вокруг лестницы, которая представляет собой связующее звено дизайна интерьера, размещено большое количество функциональных сфер и зон для беседы, проведения переговоров с покупателями и межличностного неформального общения. Такая интересная и необычная планировка убранства создала в помещении представительства открытую и раскрепощенную атмосферу, которая производит неизгладимое впечатление на посетителей и гостей. Ослепительная система иллюминации была создана с помощью креативных потолочных ламп, которые свисают над столами и уютными уголками на тонких длинных шнурах и наполняют помещение мягким и рассеянным освещением. Уникальные ниши были сформированы на потолке, они открывают межэтажные перекрытия, бетонные стены и системы вентиляции и кондиционирования воздуха, что воплощает в обстановке крайне выразительную и драматическую атмосферу. Панорамный декор окон дополнил внутреннюю планировку представительства коммуникационной и информационной корпорации, что привносит в помещение большое количество естественного сияния и невероятного тепла. К тому же это исключительное дизайнерское решение дало возможность сотрудникам и клиентам фирмы созерцать выразительную панораму на городское окружение и архитектуру, расположенных поблизости строений. Это формирует в обстановке очаровательную и безмятежную атмосферу, настраивающую на высокопродуктивную деятельность и качественное сотрудничество между специалистами. Рядом с прозрачными оконными блоками расположены многочисленные области для отдыха, размышлений и проведения неформальных встреч. На следующей фотографии вы можете увидеть длинный удобный диванчик с элегантной формой и простой конструкцией, обивка которого выполнена матовой кожей нежно-розового цвета. Обратите внимание на уникальную и креативную инсталляцию – перформанс, которая своим лаконичным и утонченным внешним образом встречает гостей и постоянных клиентов. Деревянная массивная рама дополнена светодиодной белоснежной панелью с красным логотипом и эмблемой торговой марки, а также прозрачным остеклением, что открывает изумительный обзор на уютную и комфортабельную лаундж-зону, организованную на первом этаже. Рядом также была образована деревянная композиция, составленная с применением тонких досок и бревен в интересную конструкцию, олицетворяющую свободу и открытость. Оформление штаб-квартиры крупной информационной и коммуникационной японской компании Fujitsu в австралийском городе Сиднее является невероятной вариацией того, как можно преобразить трудовое пространство в уютный и завораживающий уголок, наполненный современными идеями и креативными разработками, оживляющими обстановку и привносящими в нее естественность и особый колорит. Дизайн представительства был воплощен в жизнь архитектурной студией Woods Bagot. Руководство творческой команды представляют специалисты: Amanda Stanaway (Аманада Станавэй), Kate Gillies (Кейт Гиллис), Jenny Saul (Дженни Саул), Benji Williams (Бенджи Уильямс), Young Lee (Йонг Ли), Chris D’Onofrio (Крис Д’Онофрио) и Trinh Tran (Трин Тран).


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика