Главный офис Westfield Corporation — стиль и элеганность от студии Woods Bagot, Лос-Анджелес, США - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Главный офис Westfield Corporation — стиль и элеганность от студии Woods Bagot, Лос-Анджелес, США - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:09   Jeff   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главный офис Westfield Corporation — стиль и элеганность от студии Woods Bagot, Лос-Анджелес, США - «Дизайн офисов»


Интерьер для нового главного офиса корпорации Westfield, которая расположена в центре города, отражает философию, культуру бренда и глобальность, а также твёрдо устанавливает уникальный идентификатор компании.




Дизайн объединяет в себе все удобства в современном стиле на протяжении всех трёх этажей. Они соединяются лестницей, кафе и местами для социальной работы; конференц-залы и участки для проведения неформальных встреч тоже находятся неподалеку.




Утверждение арт-технологической инфраструктуры облегчает общение, сводит к минимуму использование бумаги и мест для хранения, обеспечивает продуктивные и энергичные условия работы. Рисунки на основе смелой палитры цветов, разработанной специально для Северной Америки, имеются на каждом этаже и уникально идентифицируются с другими деталями объединения офисов.





Интерьеры офисов дизайн студий Woods Bagot.


Интерьер для нового главного офиса корпорации Westfield, которая расположена в центре города, отражает философию, культуру бренда и глобальность, а также твёрдо устанавливает уникальный идентификатор компании. Дизайн объединяет в себе все удобства в современном стиле на протяжении всех трёх этажей. Они соединяются лестницей, кафе и местами для социальной работы; конференц-залы и участки для проведения неформальных встреч тоже находятся неподалеку. Утверждение арт-технологической инфраструктуры облегчает общение, сводит к минимуму использование бумаги и мест для хранения, обеспечивает продуктивные и энергичные условия работы. Рисунки на основе смелой палитры цветов, разработанной специально для Северной Америки, имеются на каждом этаже и уникально идентифицируются с другими деталями объединения офисов. Интерьеры офисов дизайн студий Woods Bagot.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика