Офис Sennex от Sennex consultants, город-государство Сингапур - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Офис Sennex от Sennex consultants, город-государство Сингапур - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 01:03   Константин   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис Sennex от Sennex consultants, город-государство Сингапур - «Дизайн офисов»


Динамическая и быстро развивающаяся компания Sennex быстро переросла своё место в одном из знаменитых сингапурских магазинов. Решение принималось не долго: переезд в знаковое Tan Boon Liat здание в художественной Tiong Bahru области – известный причудливый магазин мебели, старый брендовый дистрибьютор, а в последнее время – дизайн-компания.


Выбранный уголок имеет пространство с окнами, которые охватывают три стороны офиса, и предлагают вид на Outram Road. Команда быстро рассмотрела потенциал в максимизации доступа естественного света в помещение. Кроме того, сильное ностальгическое чувство здания и его расположение предполагает вдохновение, необходимое для проектирования офиса.




Данная территория открытая и ясная, с высоким потолком, производственным цементным полом, столы и прочая мебель из неочищенного, не переработанного дерева и фанеры, индустриальное освещение из арматуры и чистовая отделка.


Благоприятный исход проекта предполагает удобство и простоту использования: конференц-залы, комнаты для переговоров/планирования, студия с рабочими местами, неформальная зона для бесед, библиотека материалов, офисы директоров, гостиная, складские помещения, презентационное место и кафе. Здесь по-прежнему сохранено домашнее, открытое чувство, несмотря на сырую отделку и множество различных рабочих мест.









Динамическая и быстро развивающаяся компания Sennex быстро переросла своё место в одном из знаменитых сингапурских магазинов. Решение принималось не долго: переезд в знаковое Tan Boon Liat здание в художественной Tiong Bahru области – известный причудливый магазин мебели, старый брендовый дистрибьютор, а в последнее время – дизайн-компания. Выбранный уголок имеет пространство с окнами, которые охватывают три стороны офиса, и предлагают вид на Outram Road. Команда быстро рассмотрела потенциал в максимизации доступа естественного света в помещение. Кроме того, сильное ностальгическое чувство здания и его расположение предполагает вдохновение, необходимое для проектирования офиса. Данная территория открытая и ясная, с высоким потолком, производственным цементным полом, столы и прочая мебель из неочищенного, не переработанного дерева и фанеры, индустриальное освещение из арматуры и чистовая отделка. Благоприятный исход проекта предполагает удобство и простоту использования: конференц-залы, комнаты для переговоров/планирования, студия с рабочими местами, неформальная зона для бесед, библиотека материалов, офисы директоров, гостиная, складские помещения, презентационное место и кафе. Здесь по-прежнему сохранено домашнее, открытое чувство, несмотря на сырую отделку и множество различных рабочих мест.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика