«Плывущий» офис DHI в Сингапуре - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

«Плывущий» офис DHI в Сингапуре - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:03   Элеонора   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Плывущий» офис DHI в Сингапуре - «Дизайн офисов»


Предлагаем читателям Форум-Града познакомиться с новым творением фирмы Sennex – офисом головной компании DHI. В объём проекта был включён комплекс работ по проектированию и инженерному оснащению крупного центра обработки данных, которые стекаются от региональных представительств компании, как ручейки в большую реку.


Осуществляя постоянное взаимодействие с заказчиком проекта и поставщиками, Sennex учитывал все поставленные задачи. Очень важно в дизайнерском решении было выполнить требования по организации совместных и индивидуальных рабочих зон. Также необходимо было организовать лабораторное и исследовательское пространство, чтобы сотрудники имели возможность проводить как групповые, так и одиночные разработки. Ещё одно немаловажное условие – предусмотреть места для отдыха персонала.




Все работы проводились в готовом к эксплуатации здании. Штаб-квартира и лаборатории разместились на CleanTech. Компания Sennex провела полное техническое оборудование всех помещений.












Предлагаем читателям Форум-Града познакомиться с новым творением фирмы Sennex – офисом головной компании DHI. В объём проекта был включён комплекс работ по проектированию и инженерному оснащению крупного центра обработки данных, которые стекаются от региональных представительств компании, как ручейки в большую реку. Осуществляя постоянное взаимодействие с заказчиком проекта и поставщиками, Sennex учитывал все поставленные задачи. Очень важно в дизайнерском решении было выполнить требования по организации совместных и индивидуальных рабочих зон. Также необходимо было организовать лабораторное и исследовательское пространство, чтобы сотрудники имели возможность проводить как групповые, так и одиночные разработки. Ещё одно немаловажное условие – предусмотреть места для отдыха персонала. Все работы проводились в готовом к эксплуатации здании. Штаб-квартира и лаборатории разместились на CleanTech. Компания Sennex провела полное техническое оборудование всех помещений.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика