Элегантный дизайн интерьера штаб-квартиры принадлежащей Elasticsearch, от Garcia Tamjidi Architecture Design, Los Altos, Калифорния - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Элегантный дизайн интерьера штаб-квартиры принадлежащей Elasticsearch, от Garcia Tamjidi Architecture Design, Los Altos, Калифорния - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:28   Ульяна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Элегантный дизайн интерьера штаб-квартиры принадлежащей Elasticsearch, от Garcia Tamjidi Architecture Design, Los Altos, Калифорния - «Дизайн офисов»


Открытое пространство офиса компании Elasticsearch имеет особую планировку, где исключаются отдельные кабинеты. Некоторые области всё же имеют границы, это конференц-залы и комнаты для переговоров, отдыха. Их намерено выделили с помощью стеклянных панелей. Именно такие решения важны для частичной конфиденциальности, что не особо влияет на атмосферу доверия и простора.





В данном случае практически отсутствует декор, что полностью обеспечивает полную сосредоточенность без отвлекающих деталей, не считая сочных вспышек бодрящего зелёного, оживляющего пространство.


В палитре использовались преимущественно оттенки серого, чёрный и ослепительный белый цвет в интерьере. Как основной фон выделяется половое покрытие, органичная древесина с матовой текстурой добавляет в обстановку тепла и уюта, что особо важно учитывая прохладную гамму.




Дизайн проект офиса состоит из дорогой и представительной меблировки, это, пожалуй, единственные смело выделяющиеся детали. Среди совершенства и функциональности смело и неожиданно выделяется потолок, точнее его отсутствие как такого. Неприкрытые коммуникации и все “внутренности” представлены как оригинальная изюминка.




В схеме освещения используется несколько видов: светодиодные нити, обрамляющие стены по периметру стыков с полом и потолком и встроенные огромные круглые светильники. В помещение, сквозь большие окна-витрины, поступает и много естественного света, который особо эффектно подчёркивает утончённый интерьер, демонстрируя в органичных потоках благородство и роскошь.


Открытое пространство офиса компании Elasticsearch имеет особую планировку, где исключаются отдельные кабинеты. Некоторые области всё же имеют границы, это конференц-залы и комнаты для переговоров, отдыха. Их намерено выделили с помощью стеклянных панелей. Именно такие решения важны для частичной конфиденциальности, что не особо влияет на атмосферу доверия и простора. В данном случае практически отсутствует декор, что полностью обеспечивает полную сосредоточенность без отвлекающих деталей, не считая сочных вспышек бодрящего зелёного, оживляющего пространство. В палитре использовались преимущественно оттенки серого, чёрный и ослепительный белый цвет в интерьере. Как основной фон выделяется половое покрытие, органичная древесина с матовой текстурой добавляет в обстановку тепла и уюта, что особо важно учитывая прохладную гамму. Дизайн проект офиса состоит из дорогой и представительной меблировки, это, пожалуй, единственные смело выделяющиеся детали. Среди совершенства и функциональности смело и неожиданно выделяется потолок, точнее его отсутствие как такого. Неприкрытые коммуникации и все “внутренности” представлены как оригинальная изюминка. В схеме освещения используется несколько видов: светодиодные нити, обрамляющие стены по периметру стыков с полом и потолком и встроенные огромные круглые светильники. В помещение, сквозь большие окна-витрины, поступает и много естественного света, который особо эффектно подчёркивает утончённый интерьер, демонстрируя в органичных потоках благородство и роскошь.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика