Современный минимализм и оригинальный промышленный стиль в дизайне современного офиса. Проект от IND ARCHITECTS, Россия, Москва - «Дизайн офисов» » «Дизайна интерьера»
  • Контакты Dizayn

Современный минимализм и оригинальный промышленный стиль в дизайне современного офиса. Проект от IND ARCHITECTS, Россия, Москва - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:29   Настасья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Современный минимализм и оригинальный промышленный стиль в дизайне современного офиса. Проект от IND ARCHITECTS, Россия, Москва - «Дизайн офисов»


Создавая дизайн интерьера современного офиса IND Architects в Москве, перед проектировщиками была поставлена задача организации творческого пространства с минимальным количеством отвлекающих элементов и декораций. Такие условия объясняются тем, что коллективу архитекторов и дизайнеров, работающих в данном здании, нужна специфическая окружающая среда, но её образ должен быть ненавязчивым.









Штаб-квартира расположена в центре дизайна ARTPLAY и оформлена в стиле лофт с чётким изображением промышленного направления. Актуально подчеркнуты преимущества индустриальной атмосферы, в схеме сохранилась двойная высота потолка в отдельных зонах, а некоторые участки остались с неприкрытыми бетонными конструкциями. Неокрашенные холодные структуры сменяются отполированной древесиной, гладкими шкафами контрастных оттенков белого и чёрного и яркими акцентами, всплывающими в редких промежутках.






Дизайн проект офиса разделён двумя зонами, первая – это область с объёмной двойной высотой, как зона для творчества дизайнеров и второй этаж – уютное место для архитекторов. Стены последнего используются для крепления фотографий и рисунков актуальных проектов. В дополнение к ним разработаны и другие области, оптимизирующие работу персонала: приёмная, конференц-залы, кофе-точки, которые располагаются на втором уровне; кабинеты, зона отдыха и другие открытые помещения так же на данном уровне.


Серый и белый цвет в интерьер являются доминантными. Местами всплывают яркие детали декорирования: жёлтые и красные вспышки немного разбавляют монохромную палитру. Отдельное внимание дизайнеры отвели для инфографики, которая так же служит для данной цели и является как часть фирменного стиля компании. Это тот случай, когда оформление состоит из мелких деталей, отлично наполняющих спокойную и размеренную атмосферу.








Для коллектива разработаны отдельные помещения и зоны, где они могут немного отвлечься от трудоёмкого процесса и погрузится в неофициальную атмосферу, обсудить с коллегами в непринуждённой обстановке некоторые проекты. Настольные игры, области с мягкой меблировкой с повышенным уровнем комфорта созданы для приятного и расслабляющего перерыва.






Современный дизайн интерьера креативного офиса, созданный в необычном промышленном стиле. Архитектурной студии удалось создать для своих коллег максимально подходящую среду для работы с непринуждённой атмосферой и оптимизированным пространством. Серые и белые тона наилучшим образом подходят для формирования правильного оформления, в котором значительная роль отдалась мелким и красочным деталям, оживляющим пространство с творческим вдохновением.


Создавая дизайн интерьера современного офиса IND Architects в Москве, перед проектировщиками была поставлена задача организации творческого пространства с минимальным количеством отвлекающих элементов и декораций. Такие условия объясняются тем, что коллективу архитекторов и дизайнеров, работающих в данном здании, нужна специфическая окружающая среда, но её образ должен быть ненавязчивым. Штаб-квартира расположена в центре дизайна ARTPLAY и оформлена в стиле лофт с чётким изображением промышленного направления. Актуально подчеркнуты преимущества индустриальной атмосферы, в схеме сохранилась двойная высота потолка в отдельных зонах, а некоторые участки остались с неприкрытыми бетонными конструкциями. Неокрашенные холодные структуры сменяются отполированной древесиной, гладкими шкафами контрастных оттенков белого и чёрного и яркими акцентами, всплывающими в редких промежутках. Дизайн проект офиса разделён двумя зонами, первая – это область с объёмной двойной высотой, как зона для творчества дизайнеров и второй этаж – уютное место для архитекторов. Стены последнего используются для крепления фотографий и рисунков актуальных проектов. В дополнение к ним разработаны и другие области, оптимизирующие работу персонала: приёмная, конференц-залы, кофе-точки, которые располагаются на втором уровне; кабинеты, зона отдыха и другие открытые помещения так же на данном уровне. Серый и белый цвет в интерьер являются доминантными. Местами всплывают яркие детали декорирования: жёлтые и красные вспышки немного разбавляют монохромную палитру. Отдельное внимание дизайнеры отвели для инфографики, которая так же служит для данной цели и является как часть фирменного стиля компании. Это тот случай, когда оформление состоит из мелких деталей, отлично наполняющих спокойную и размеренную атмосферу. Для коллектива разработаны отдельные помещения и зоны, где они могут немного отвлечься от трудоёмкого процесса и погрузится в неофициальную атмосферу, обсудить с коллегами в непринуждённой обстановке некоторые проекты. Настольные игры, области с мягкой меблировкой с повышенным уровнем комфорта созданы для приятного и расслабляющего перерыва. Современный дизайн интерьера креативного офиса, созданный в необычном промышленном стиле. Архитектурной студии удалось создать для своих коллег максимально подходящую среду для работы с непринуждённой атмосферой и оптимизированным пространством. Серые и белые тона наилучшим образом подходят для формирования правильного оформления, в котором значительная роль отдалась мелким и красочным деталям, оживляющим пространство с творческим вдохновением.


«oz90.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика